Кукусик• 27 октября 2019
Ненавижу маму
И как с этим жить? Она за стенкой, она всегда рядом, она живёт для меня, а я ее ненавижу! Она мне надоела, ее очень много! Она ничтожество, сама себя такой сдела, я обязана стакан воды и всю свою жизнь ей отдать, ведь она живёт для меня. Ненавижу! Хочу на свободу!
Съехать не могу, некуда. Квартиру ей подарили родители, сама она ничего за жизнь не заработала, никаких сбережений, кроме хлама времён ссср, живёт за мой счёт и каждый день воет, что не может мне помочь, даже не пытаясь это сделать.
Кукусик
• 27 октября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Зачем вы так делаете? У вас психиатрический диагноз?
Содержу ее? Она не способна работать, отца давно нет в живых, пенсия у нее минималка
САМ_ТАКОЙ• 27 октября 2019
Ответ дляБессмертный пони
Вашей маме никак не больше 55 . В чем заключается ее беспомощность ? Она лежачий инвалид ? Психически больная ?
55?
55-36= 19. Автора в 19 родили или даж раньше?
Таки в курсе• 27 октября 2019
Ответ дляКукусик
Какие дети
, 3 аборта, спасибо мамочке
3 аборта этот только ваше решение. Не надо ни на кого валить ответственность за вашу жизнь.
САМ_ТАКОЙ• 27 октября 2019
Ответ дляКукусик
Боже, не приведи господь такое дитя
Таки в курсе• 27 октября 2019
Ответ дляКукусик
И что я со своими мозгами могу сделать? Как собака, все понимаю и предано служу.
Через месяц отдельной жизни у нее инфаркт! Реальный, после этого на моей жизни и свободе поставлен жирный крест
Наняли сиделку и навещали бы.
Stratosphera• 27 октября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я сначала купила квартиру, потом машину, потом родила ребенка и только после всего этого удачно вышла замуж. Так что дело не во встрече...
и все это в 24 года? Расскажите нам, как?
Кукусик
• 27 октября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
А че, слабо было еще лет 10 назад свалить на съем? Слабоооо... Это же надо крутиться, действовать, пахать. А тут красота - крыша есть, мамка борщика сварит. Теперь, когда на горизонте замаячила перспектива остаться старой девой, мама стала виноватой.
10 лет назад, я пахала как лошадь, по 16 часов, домой приносила деньги, спала и в 5 утра на работу. Не судите по себе, зарабатываю я не плохо, в больницах оставила квартиру и не одну машину, вот например последний мамин залёт, мне обошолся в 45 тыс.грн
Так что ничтожество не плохо зарабатывает
Я люблю транзисторы• 27 октября 2019
Ответ дляКукусик
Скоро 36, я не имею права на отношния, тогда мамуля сама останется, если отношения заводить, только рядом с ней. Да и ещё все мужики казлы, и им только переспать надо, то что мне это тоже надо, это не важно, ведь ей ЭТО никогда не надо было, значит и мне не надо
Но Вас как-то зачала
Та легко!• 27 октября 2019
Ответ дляКукусик
А у вас какой доход?
МастерЮля• 27 октября 2019
Ответ дляКукусик
Какие дети
, 3 аборта, спасибо мамочке
Ага. Мама вам лично дела аборт? Вы в себе разберитесь в первую очередь. А не вините мать.
Вам 36 лет - а вы как 14 летний подросток себя ведете.
Губы_зубы• 27 октября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
это как можно подробнее? что я в итоге получу?
ну и в итоге выделенную часть можно продать. Я считаю выгодно получить деньги и уйти
Кукусик
• 27 октября 2019
Ответ дляТа легко!
А мама пенсию не получает? И что это за болезнь, которая ежемесячно требует затраты а размере аренды квартиры?
Получает минималка, болезней букет гипертония, сахар, инсульт, тромбофлебит
Лекарства те что пожизненные на 4-6 тыс, те что бесплатно дают, ей не подходят. Плюс 3-4 тыс текущие
harchushyn• 27 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Наняли сиделку и навещали бы.
Вам важко зрозуміти. Це з дитинства созалежені стосунки.
Тому не так все просто
Кукусик
• 27 октября 2019
Ответ дляharchushyn
Вам би до психотерапевта. Чесно.
Мені на сеансі він сказав, що коли я почну жити СВОЇМ життям мама може хворіти і навіть вмерти.
Але я зробила свій вибір.
І ви зробили-ви вбили 3 життя заради одного-маминого?
Себе треба ненавидіти, це ж ваш вибір.
Але я зробила свій вибір.
Себе треба ненавидіти, це ж ваш вибір.
Я работаю с психотерапевтом, наверно после его мне захотелось реальной свободы. Маме очень не правится мой бунт! А мне нравится
harchushyn• 27 октября 2019
АВТОР,вам уже радили.
Почніть з книги ’Материнська любов’.
ЗАСТАВТЕ себе прочитати.
Спасайте себе. Йдуть до психотерапевта.
Хоч трішечки зможете дихати
Почніть з книги ’Материнська любов’.
ЗАСТАВТЕ себе прочитати.
Спасайте себе. Йдуть до психотерапевта.
Хоч трішечки зможете дихати
Кукусик
• 27 октября 2019
Ответ дляБессмертный пони
Конкретно сколько было инсультов ?
2 и инфаркт был лет 6 назад, но без операции
Та легко!• 27 октября 2019
Ответ дляКукусик
У вас или психотерапевт плохо или вам ещё работать и работать с ним.
harchushyn• 27 октября 2019
Ответ дляКукусик
Ну тоді ви на правильному шляху.
Він довгий і важкий,але того вартий...Повірте)))
Та легко!• 27 октября 2019
Ответ дляКукусик
Что за лекарства на месяц на 6 тысяч?
Кукусик
• 27 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Наняли сиделку и навещали бы.
Сиделка держится, пока она лежачая, потом сбегают
Кукусик
• 27 октября 2019
Ответ дляТа легко!
А у вас какой доход?
От 20 до 50 зависит от сезона
Кукусик
• 27 октября 2019
Ответ дляТа легко!
2 раза в неделю, уже месяца два
Кошка Мурка• 27 октября 2019
У вас срыв
Это раз
Вы сволочь
Это два
В три-захотели бы ,все бы было
Собака лежит на гвоздей до тех пор пока ее это устраивает
Виновата не мама
Это вы такая
Это раз
Вы сволочь
Это два
В три-захотели бы ,все бы было
Виновата не мама
Это вы такая
Stratosphera• 27 октября 2019
Ответ дляКошка Мурка
У вас срыв
Это раз
Вы сволочь
Это два
В три-захотели бы ,все бы было
Виновата не мама
Это вы такая
Это раз
Вы сволочь
Это два
В три-захотели бы ,все бы было
Виновата не мама
Это вы такая
вы не поймёте, если не сталкивались. Я знаю, о чем говорю, у меня подобное у мамы и бабушки было
Бессмертный пони• 27 октября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
55?
А что , в 19 запрещено было рожать 36 лет назад ?
Кошка Мурка• 27 октября 2019
Ответ дляКукусик
Бога? Это кто такой? Где он был, когда я была ребенком? Чего к себе не забрал, что б у его верной рабы был своя служанка? Пусть гневается
никто не выбирает родится или нет
А дальше
А дальше ВСЕГДА есть право выбора
Делать нп делать
Слушать не слушать
Уйти не уйти
Вся ваша жизнь это последствия ваших же поступков
Как и сейчас
Захотите поменять поменяете
Нет -так и протрухнете
А дальше
А дальше ВСЕГДА есть право выбора
Делать нп делать
Слушать не слушать
Уйти не уйти
Как и сейчас
Захотите поменять поменяете
Нет -так и протрухнете
harchushyn• 27 октября 2019
Ответ дляКукусик
2 раза в неделю, уже месяца два
Ого.
Вас влаштовують результати?
Та легко!• 27 октября 2019
Ответ дляКукусик
От 20 до 50 зависит от сезона
Вы зарабатывая 50 тысяч не можете снять себе отдельное жилье или купить свое собственное?
Бокс-орун• 27 октября 2019
Блин, да найдите себе мужика. Пофигу на маму, то есть на её недовольство. Смирится, куда она денется.