Хи хи, ну ну• 27 октября 2019
Сложный период.
С мужем 25 лет вместе. Исортились отношения. Сегодня поговорили. Я выговорилась. Сказала ему, что я для него готовлю, стираю, убираю, ухаживаю при болезни и т.д. Он говорит, да, ты для меня делаешь все. Я спрашиваю, а что ты для меня делаешь? Тишина... Задумался. А что надо ? Ты скажи, я сделаю... Так плохо на душе. Как жить дальше?
Малявка-козявка• 27 октября 2019
вся прелесть в том ,что все у вас в порядке. У меня обратная ситуация муж не дает себе отчет что я для него делаю. Но он для меня считает, что все.
Вместе 24 года)
Мой труд обесценен...
Вместе 24 года)
Мой труд обесценен...
Хи хи, ну ну
• 27 октября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Так наверно он зарабатывает денежки, это не маловажно)
Я тоже.
Фекла Персиковна• 27 октября 2019
Ээээ, гоните эти мысли прочь! Скажите что вам романтики не хватает, внимания и подарков. Так и скажите. Очурбанился он у вас просто, потому что вы вдруг с какого-то чуда стали неприхотливой...
Фекла Персиковна• 27 октября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Слитно пишется
Потрындельница• 27 октября 2019
В чем проблема сказать что он для вас должен делать? Для этого и нужны разговоры
Надежда наш компас• 27 октября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Слитно пишется
Да вот так и думала, но потом поставила пробел) спасибо что поправили)
ПростоБелка• 27 октября 2019
Почитайте книгу Мужчина с Марса, женщина с Венеры.
Мужчинам надо четко озвучивать свои пожелания, мысли читать они не умеют
Под пытками• 27 октября 2019
Ответ дляпицунда
за 25-ть лет вы не изучили собственного мужа? не верится... мой по моему взгляду все понимает
То есть вы для него не загадка больше?) смотрите, а то найдет непрочитанную книгу. И не нужно по лицу читать и угадывать.
Одноклассница• 27 октября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Да, немаловажно , но это не то , что необходимо после 25 лет брака.
ВыФсеВрете• 27 октября 2019
При чем фраза «не хватает внимания» для мужиков вообще пустая . От не понимают что она означает ((((