Блины со смайликами• 27 октября 2019

В чем ходить зимой

Девочки, вопрос актуальный, как вы утепляетесь зимой. За последний год я стала жуткой мерзлячкой. Сегодня у нас 8 градусов, а я уже зимний пуховик натянула (НуиВери.....г.....редкостное). Засела в отзывах, какой пуховик теплый..... и поняла, что такой найти очень трудно. Читала про Snow Owl, Clasna, X-Woyz, Columbia ,(он термо, термо уже было, не хочу, очень мёрзну). В Класна сейчас появились пуховики 90пух, 10перо......как думаете, теплый будет?
Кто в чем зимой греется? Расскажите)))))
пицунда• 27 октября 2019
шубка
Ручки-Крючки• 27 октября 2019
Шерсть мериноса (майки, гольфы, свитера)
В прошлом году купила пуховик Гэп.
Кондуктор троллейбуса• 27 октября 2019
Шуба, пуховики
Юсия• 27 октября 2019
Ответ дляпицунда
шубка
Шубка это одно, пуховик в любую погоду. Сейчас gap заказала, думаю теплый будет.
Добрая свекровь• 27 октября 2019
Воздуховик Braggart. Теплее ничего не встречала. Ни один натуральный пуховик даже 90на10 не сравнится с ним. Ни разу за всю прошлую зиму не замерзла. Хотя тоже стала большой мерзлячкой. Очень рекомендую. Не пожалеете!
Лукава_Кiшка• 27 октября 2019
Я в пуховиках мёрзну. Мне тинсулет теплее.
Добрая свекровь• 27 октября 2019
И да, под него ношу только тоненький хлопковый гольфик, т.к. не переношу шерсть к телу и несколько одёжек, как капуста)))
автор Блины со смайликами • 27 октября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Кстати да, думала про него. Но решила по описанию, что он больше как термо. Идёшь - тепло, стоишь - холодно
Ответ дляЮсия
Шуба не подходит на каждый день с детьми по кружкам
Томатико• 27 октября 2019
Clasna,не пух,не мерзну совершенно.
Ответ дляТоматико
Clasna,не пух,не мерзну совершенно.
А какой там наполнитель?
Добрая свекровь• 27 октября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Нет, он совсем не термо. В нем тепло всегда - идешь, стоишь - по фиг))) Не продувается, не промокает. В помещении жарко. Его одеваешь и сразу чувствуешь тепло!
У меня до этого 2 пуховика натуральных Savage, Columbia термо Омни-хит и пуховик, Outventour пуховики, Merrel пуховик. И Braggart оказался лучше чем они все на 200%
Чучело сосны• 27 октября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Есть полушубки,не длинные,есть в спортивном стиле.
Лыжные куртки некоторые тоже неплохо греют.
Элина репетитор• 27 октября 2019
для меня выход наполнитель утиный пух. А вот что на ноги покупать так и не могу для себя найти идеальный вариант((( хоть валенки покупай.
Матрёна• 27 октября 2019
Я во всех пуховиках мёрзну. Шубка норковая - легкая и тёплая, а на каждый день дублёнка
Лыжи со вспышкой• 27 октября 2019
очердная тема с рекламой этих ’воздуховиков’
60 метров сметаны• 27 октября 2019
Ответ дляЭлина репетитор
А угги пробовали?
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я не рекламирую ничего. ...
Интересно услышать реальные отзывы девочек. Как-то не хочется выбрасывать деньги на не пойми что. Хочется реально теплую вещь
Фокус-Покус• 27 октября 2019
Snowimage
Ответ дляЭлина репетитор
Тоже актуальный вопрос.
Смотрю на Угги, но вот их внешний вид меня подкумаривает немного.
Думала купить сапоги на цигейке, говорят лучше, чем набивная овчина
60 метров сметаны• 27 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Snowimage
А где покупаете? Когда-то любила эту фирму, а потом она пропала
60 метров сметаны• 27 октября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Тоже актуальный вопрос.
Вы знаете, я от вида угг тоже не в восторге, но оно того стоит! Впервые ноги не мёрзнут, а я пробовала все - и цегейка не спасала
60 метров сметаны• 27 октября 2019
Я купила ’класна’ с синтепухом. Боялась, но рискнула и довольна. Теплый пуховик и бонусом не так жарко почему-то в помещении, как в натуральном пухе или шубе. Шубу продала и пока больше не хочу.
Ответ для60 метров сметаны
А вы именно оригинал брали? В Америке?
Добрая свекровь• 27 октября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Тоже актуальный вопрос.
А мне на ноги подошли Ecco и Columbia. Но в них надо двигаться. Только стоишь или сидишь в траспорте сразу мерзнешь.
Ответ дляДобрая свекровь
Это все термо обувь. У меня в такой обуви жутко ноги мёрзнут, когда ща рулём. Или когда с детворой на горке зимой. Пару минут постояла и капец.
60 метров сметаны• 27 октября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
А вы именно оригинал брали? В Америке?
Да, оригинал, у нас, но проверяла по всем пунктам
Ответ для60 метров сметаны
И сколько по деньгам получается? На кидстаффа или в магазине?
60 метров сметаны• 27 октября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Им уже лет 5 - и не помню, и цены другие, наверное. Как новые пока, а как сношу, то буду на 6пм смотреть, наверное или где-то еще
Чучело сосны• 27 октября 2019
Тут трудно что-то посоветовать.Многие в демисезоне ходят в морозы и говорят что не мёрзнут.Это уже вы сами всё должны перепробовать и определить для своего тела,в чём холодно,а в чём комфортно.