Девочки из Николаева, посоветуйте пожалуйста хорошую портниху, которая шьет кожу, мех. Хочу перешить дубленку. Спасибо)
Разачаровусь_очень_быстро• 27 октября 2019
Я в салоне меха, который на пр. Мира, но тоже было давно.
Nuts_Natalia• 27 октября 2019
Ответ дляЮлокса
Мне надо полностью перешить вещь, из длинной и немодной дубленки сделать коротенькую модную модель, т.е. ищу швею)
там шьют в том числе))
но вообще это такая рулетка, с пошивом вещей это иногда бывает ожидание/реальность
Надеюсь, найдете к кому обратится
ШапкаУшанка• 27 октября 2019
Я перешивала 2 шубы и шила меховой жилет (когда модно было) в салоне Ивановых на Лягина.
Бяки-козяки• 27 октября 2019
Молодогвардейская/пр-т Богоявленский, свадебный салон Золушка, кажется. Мне швею из этого салона советовали именно для пошива/ перешива шубки. Но не проверяла, все никак к ней не доберусь....