бЭйбА• 27 октября 2019
у меня фобия
Не погу спать с заложеным носом, когда вирусная начинается. Страшно, не хватает воздуха, кажется, что задохнусь.
У кого подобное?
Боюсь, также, когда очень узко, когда руки обездвижены
У кого подобное?
муха в кедах• 27 октября 2019
И я категорически не могу спать с заложенным носом, но это банальный дискомфорт в моем случае...
Что-то не спится• 27 октября 2019
У меня также. Я не только спать не могу и днем паника начинается. Всегда в сумке капли есть, даже если нужны раз в пол года, с ними спокойней.
бЭйбА
• 27 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
Вот леже читаю - нормально. Только закрываю глаза, начан думать о дыхании
Кукусикиииииии• 27 октября 2019
Капли в нос и супрастин, и дышу ртом как рыба, сплю сидя когда насморк
бЭйбА
• 27 октября 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Я не одна. Вчера тоже полусидя засыпала.
Мааарковная• 27 октября 2019
О, вы подсели на фармазолин. Это, как наркотик. Сходите и нос полечите. Скоро вообще дышать не сможете без капель этих. Моя сестра так настрадалась. Слизистую всю испортила. Короче, довела себя до психоза из за того, что дышала только с каплями. В сумке флакон, в кармане флакон, на работе, на тумбе.
Слава Богу пошла и вылечилась.
бЭйбА
• 27 октября 2019
Ответ дляMs. Похвала
Нос закапайте, выпейте антигистаминное.
Антигистаминное, это типа диазолина?
Летала_НаМетле• 27 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
Я тоже простуду больше всего ненавижу из-за заложенного носа!!! А потом у меня сопли через пару не высмаркиваются, короче около недели, много густой слизи. У мужа не так, он пару раз посморкается в день и спит и ДЫШИТ даже без капель. А я психую и нервничаю всю болезнь. Но он температуру плохо переносит, а мне пофиг температура, если бы нос дышал
бЭйбА
• 27 октября 2019
Ответ дляМааарковная
Слава Богу пошла и вылечилась.
Нет. Очень редко пользуюсь. День-два на ночь. Перед этим летом или весной было.
Кокосиха• 27 октября 2019
Ответ дляМааарковная
Слава Богу пошла и вылечилась.
И у меня так было(
Жила мыслью о каплях
бЭйбА
• 27 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
У меня перегородка кривая, потом может с одной стороны до гайморита дойти.
Зарядка для хачапури• 27 октября 2019
автор я точно такая же! редко пользуюсь , очень ! но капли всегда со мной
паника - если нечем пробить нос
бЭйбА
• 27 октября 2019
Ответ дляКокосиха
И у меня так было(
Жила мыслью о каплях
Знаю. Сестра мужа. Поэтому и капель боюсь.
бЭйбА
• 27 октября 2019
Я себе представляю, как это страшно, когда щитовидка разрастается или отёк квинке. Илм аденоиды в детей.
Летала_НаМетле• 27 октября 2019
Ответ длябЭйбА
А я капель не боюсь! Стараюсь капать на ночь, может днём один раз. Но без вечернего закапывания спать не лягу, так как совсем не усну. Если неделю лечить, то никакого привыкания не будет
Ms. Похвала• 27 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Антигистаминное, это типа диазолина?
Типа вам к аллергологу.
Летала_НаМетле• 27 октября 2019
Я не думаю, что у вас, автор, фобия. Это просто негативный опыт и такое строение носа привело к тому, что не любите насморк. Как есть люди, чуть что желудок хватает, или чуть в на сквозняке побыли и цистит сразу же. Короче нос наше слабое место, что ж теперь сделаешь