ЖивунаБагамах• 28 октября 2019

Вы чувствуете себя со своим мч/ мужем женщиной?

ОдинРазНадетое• 28 октября 2019
нет. сухарь он, и я страдаю от этого

Ромашка_Бегемотовна• 28 октября 2019
Нет
Пацаааааааан• 28 октября 2019
Да, ещё как! Забота, подарки, секс... он мой герой!
Эта_Шикарна)• 28 октября 2019
Нет, поэтому появился любовник
Сегодня на диете• 28 октября 2019
Нет, он истеричная, капризная баба.
Калёва Замалёва• 28 октября 2019
Я просто чувствую себя женщиной, я родилась ею. Не зависимо от кого либо.
ЗавЛабСнаб• 28 октября 2019
Главное, штаны рядом, для того и выбирали, абы не одной быть))
Любавишна• 28 октября 2019
Ні
Аристократка-тунеядка• 28 октября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
нет. сухарь он, и я страдаю от этого
Аналогично((

Yana-Yanochka• 28 октября 2019
Да))он любящий,заботливый,внимательный муж женаты 15 лет
Бла бла бла• 28 октября 2019
Я всегда женщина, независимо от окружения. Или вы не уверены в вашей половой принадлежности, автор?
Свисток ля-минор• 28 октября 2019
Да, чувствую. И детям моим говорит, что мама принцесса, а не золушка. Потому сами, сами... (чай там налить, взять что-то из холодильника и др. домашние мелочи).
МадамОхмури• 28 октября 2019
Нет, приложение к ребенку и квартире
Масяня Я• 28 октября 2019
конечно да!
а вы остальные зачем живете ? чтобы все вокруг считали , что у вас полная семья???)))))))))))))))))))
автор ЖивунаБагамах • 28 октября 2019
Ответ дляБла бла бла
Дело не в половой принадлежности, а ощущением себя рядом с конкретным мужчиной. Сначала чувствовала себя женщиной, а потом перешла в разряд лошади. Точнее не перешла, на этом и распрощались.
БезникаЯ• 28 октября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ваши штаны уже сбежали?
90x60x90• 28 октября 2019
Секс есть, любовь есть, денег мало.
Сложно чувствовать...
Джинцы на Флиси• 28 октября 2019
Да, чувствую. Хотя и по мелочам, но все же...помощь по быту, иногда цветы и рестораны, помогает очень с ремонтом в моей квартире, многое своими руками делает. Дал 4000 на стройматериалы. Никто не просил. Его инициатива. Мелочь, а приятно.
Накладные мюсли• 28 октября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
И я. С мужем я помимо того, что я женщина, чувствую себя любимой и желанной

Советчицы тоже плачут• 28 октября 2019
я всегда чувствую себя женщиной, независимо от того, что вокруг
Тут как тут• 28 октября 2019
Ответ дляБла бла бла
Вы прекрасно понимаете, что имеет в виду автор. Для чего это умничание?