Девочки, привет! Посоветуйте, пж, репетитора по химии по скайпу или вайберу. Не обязательно учителя, можно просто человека, который может объяснить простыми словами. Там же все просто, но я учила 30 лет назад, когда-то хорошо знала, а теперь смотрю на формулы, как баран на новые ворота))) Девочка 8 класс, но 7 тоже запущен, можно начинать с нуля.
Упора на химию нет, просто нужна хорошая оценка в аттестате, экзамены в этом году, оценки важны очень для среднего балла и для поступления, а эта химия все портит. Дочка расстраивается, что ничего не понимает. А ей главное в систему вникнуть, дальше сама будет учить. Спасибо.
Да будет так• 28 октября 2019
Ответ дляasoka
Мне озвучивали на Кидстаффе 150-200 грн. в час, но учитель был так занят... было время только на 7 утра по нашему.
Спасибо как для виртуального урока, то дороговато...