Мания-Величия• 28 октября 2019

Хтось носив втягуючу білизну після родів чи перемотував живіт?

Ну от родила,що робити ,щоб живіт швидше зник і не висів?
А Я Самая Самая• 28 октября 2019
у мене відразу зник і не висів, правда мені 22 було і пружність шкіри в такому віці звичайно ще висока
ФФФФристайла• 28 октября 2019
Через пару месяцев втянется
Люда Людоедова• 28 октября 2019
Да, носила. Высокие корреционные трусики, причем одевала еще в роддоме.
ДваДваВосемь• 28 октября 2019
Да вытянется и сам, вы с родзала сразу на свидание спешите, что ли?
ДваДваВосемь• 28 октября 2019
Втянется, а не вытянется))
СКИБИДЫШь• 28 октября 2019
Да, однозначно лучше трусы с утяжкой на животе.
Бандаж не не понравился. Его надо уметь одевать. Лёжа застёгивать. И в туалет надо снимать, т.к. одевается поверх трусов.
Потом опять ложиться, застёгивать.
Лепешечка• 28 октября 2019
Перематывала простынью сразу после родов. Без нее даже привстать врач не разрешал категорически . И дома тоже какое то время. Помогло
автор Мания-Величия • 28 октября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
До чого тут побачення? Якщо можна допомогти шкірі прийти в форму,то чому б і ні
Мания-Величия• 28 октября 2019
Після перших пологів одягла пояс, з часом живота взагалі не було, а після других пологів стало лінь, тепер животик гарний, хоть і схудла. Тепер жалкую, що було не цього. Одягайте!
Люблю порядок• 28 октября 2019
Три крупноплодные беременности, плюс много лишнего веса набирала за беременность и ни разу после родов не перевязывалась. Через полгода живот вернулся в своё исходное положение без каких-либо усилий.
МЧСница• 28 октября 2019
Такой бред , если у вас нет диастаза , то это все само уйдет , если сбросите вес..мне мама весь мозг съела с этим перевязыванием, что у меня живот обвиснет и прочий бред, мне бандаж нельзя было носить по мед показаниям , все через год вернулось , а потом в тренажерке ещё лучше стало чем было ))
Дама с собачкой• 29 октября 2019
Кушать меньше надо было. Если свои жиры перематывать то никуда они не денутся.
ДваДваВосемь• 29 октября 2019
Ответ дляМания-Величия
Все придет в форму и без всяких перевязываний, причем в тоже самое время ,что и с ними.