jemma1• 28 октября 2019

Обидно и даже больно

Встречались с мужчиной, нормально общались. пришло время интима, у него ничего не получилось. Бывает. Теперь не звонит, не пишет, дважды звонила, не ответил. Мне очень не приятно. Поговорите со мной, выскажите своё мнение, почему так? Или это норма?
Агафья• 28 октября 2019
да не обращайте внимания. Он просто нашел кого обвинить в своей импотенции. Или просто ему стыдно.

YuliaYuliaYulia• 28 октября 2019
Я бы задумалась. Учитывая,что такая ситуация у Вас уже не первый раз...
pof• 28 октября 2019
а ему как обидно, вы даже представляете !!!
автор jemma1 • 28 октября 2019
Ответ дляpof
Согласна, он и не скрывал
molchalivaya• 28 октября 2019
Такая же ситуация была, молодой человек после неудавшихся попыток проводил меня до метро и пропал с моих радаров. Сейчас смешно, тогда было очень обидно, он мне нравился очень, общались год до этого.
Хитана• 28 октября 2019
было такое..тоже пропал после этого..еще был скорострел, за 2 сек кончил, тоже исчез, хотя мне оба понравились и я бы не против с ними еще встречатся. но думаю на месте парней я бы поступила точно так же-не хочется видеть свидетелей своего позора лишний раз
автор jemma1 • 28 октября 2019
Ответ дляХитана
Он мне очень понравился, а теперь выходит ничего не будет? Я почему так говорю, нам предстоит ещё встретиться по работе! Вот веселуха!
С4астливая• 28 октября 2019
Ответ дляjemma1
Согласна, он и не скрывал
Славик?
Надежда113• 28 октября 2019
У моего мужа тоже со мной первый раз такой облом был.Но он решил мне доказать что он ого-го!!!Доказал,женился .

автор jemma1 • 29 октября 2019
Ответ дляНадежда113
Молодец! Вы молодцы!