Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 октября 2019

Очень двоякая ситуация... И шо мне делать?

Такое дело. Есть подруга. Раньше работали вместе, в большом коллективе. Она переехала недалеко, живет с парнем три года, ребенок маленький, не его. Парень ее работать остался тут, она нет. По ее словам, все хорошо. Она бы поделилась, если б что-то не так было, всегда выкладывала их проблемы. А проблема в том, что ее парень начал ухлестывать за другой сотрудницей (провожает, кофе угощает, написывает...), рассказывает, что они расстались, вместе не живут. Уже все видели их шуры-муры. Эта сотрудница переписку показывала, спрашивала, расстались они или нет.
Я понимаю, не мое дело. Но ставлю себя на ее место и мне бы хотелось такое знать.
Что посоветуете? Хотелось бы услышать именно совет, а не "моя хата скраю, ниче не знаю". Это я и сама понимаю, пока молчу. Но что бы сделали вы?
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 28 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
ну да - он же приходил с помадой на рубашке и женскими трусиками в кармане, а автор нагло не догадывалась
и тут баба самавиновата
виновата шо не экстрасенс
не жили мы вместе. Виделись каждый день, общие толпы друзей.
Я не буду ничего доказывать, но никаких помад и даже смс... Домой меня отвезет и то одну, то другую.. И всем рассказывает, что любит меня, а она - мега секси. Ну и мажор, подарки им дарил и на тачках катал...

Ответ дляСекс-Бомба
Вот, и я о том же. Такие все хорошие и ’неприсоединившиеся’, аж противно. Ты тратишь свои годы на дерьмо, а все доброжелатели ожидают. Когда развязка наступает, они бегом бегут, чтобы рассказать, какая ты была дура, все знали, но тебя жалели.
вооот.... это как по мне
а если ей оно не надо? если перебесится и пройдет кризис... она ж не прости, там апокалипсис, а не девка
Белоснежко• 28 октября 2019
Ответ дляПодмигашка
Это автора не касается. Не ее это дело. Люди учитесь за собой смотреть,а не сплетни собирать. Автор вроде свечку не держала.
шо вы зациклились на тех сплетнях
это не сплетни -это факты
и автора касается раз та ее подруга, иначе что это за дружба такая
и автора касается раз к ней сотрудница пришла спрашивать
Подмигашка• 28 октября 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
вы бы не хотели, чтоб вам рассказали? я ж не просто случайно увидела, да и не одна я... И все молчат. А она как дура...
или нет?
Вы реально не понимаете,что это НЕ ВАШЕ ДЕЛО? Я не хотела бы чтоб лезли мои подруги не в свое дело и кликушничали с поучительным несчастным видом. Она сама разберется,сама узнает и сама примет решение. Терпеть не могу таких ’благодетелей’
Пропеллер на 6 персон• 28 октября 2019
а еще...вот есть же такие пары, секс втроем, все дела. И вполне можно женщину с другим мужчиной увидеть в одном авто, например. И это вовсе не значит, что муж не в курсе и ему надо докладывать). Это у них часть игры, или едут на место общего сбора.
Белоснежко• 28 октября 2019
то был сарказм если шо)
Подмигашка• 28 октября 2019
хотите верьте, хотите - нет. Не знала. Вот никаких симптомов.
Как дура
В любом случае это ваш опыт. Другие непричем,вне зависимости знали они или нет. Это не их дело
Ответ дляПодмигашка
это называется - равнодушие
Секс-Бомба• 28 октября 2019
вооот.... это как по мне
По моему мнению, если смолчишь, ставишь себя в неловкое положение, и если скажешь - тоже. На мой характер - я бы сказала, но многие здесь молчали бы. Аж интересно, если их подруги через год узнают правду и узнают, что подруга покрывала шлючего мужика, что будут блеять?

Белоснежко• 28 октября 2019
Ответ дляПодмигашка
я вот думаю -может это не ваше дело рассказывать где чье дело?
Подмигашка• 28 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
и тут баба самавиновата
виновата шо не экстрасенс
Иногда баба не замечает очевидных вещей. И это не редкость. Помада и трусы непричем. Летают бабы в облаках,придумывают розовые облака.
Ответ дляБелоснежко
оригинально)
я запомню
Белоснежко• 28 октября 2019
оригинально)
я запомню
дарю)
Подмигашка• 28 октября 2019
вооот.... это как по мне
В том то и прикол однозначного ответа на этот вопрос нет. Кому то надо ,а кому то нет.
Ответ дляПодмигашка
не всем бабам сразу тридцать...
иногда им 15,16, а потом 18, 20, 21... когда встречаешься с юности и вся жизнь в нем, то да, не видишь... И тянет что-то, не понимаешь, что за камень на душе... сказали бы - отрезала бы и не посмотрела, куда упал...
Подмигашка• 28 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
шо вы зациклились на тех сплетнях
это не сплетни -это факты
Это сплетни. Факты это когда муж подруги трахает автора и касается ТОЛЬКО их троих. Народ не лезьте туда куда вас не просили лезть.
Подмигашка• 28 октября 2019
это называется - равнодушие
Это называется ЭТО ИХ жизнь. Вы упорно хотите влезть под благовидным предлогом. Ну ну. Идите. Потешьте свое самолюбие ииуспокойте СВОЮ совесть
Подмигашка• 28 октября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Похвалят подругу,что не лезла ни в свое дело.
Подмигашка• 28 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
Тетя,здесь форум,каждый высказывает свое мнение. Не нравится,есть крестик на выход

Секс-Бомба• 28 октября 2019
Ответ дляПодмигашка
Не все. Я очень обиделась на куму, которая ’не лезла не в свое дело’.
Подмигашка• 28 октября 2019
не всем бабам сразу тридцать...
Это да. Но вашей подруге поди уже не 15.16 сама разберется
АсобеннАя• 28 октября 2019
Была в такой ситуации. У лучшей подруги появился парень. Встречались они, она на седьмом небе... И тут от общих знакомых узнаю, что у того парня давно есть другая и он с двумя параллельно... Я приняла решение сказать. Она меня поблагодарила и сказала, что я правильно сделала(( расстались сразу же они. Но от судьбы не убежишь, я зря вмешалась. Спустя несколько лет они начали снова встречаться и тот так запудрил ей мозги, что она залетела от него и на свадьбе я была их свидетельницей! Итог-развелись на 9 месяце беременности
Короче, теперь я не уверена, что нужно вмешиваться в ход событий. Кто знает, как бы сложилось тогда, возможно не было бы того, что в итоге соучилось
Подмигашка• 28 октября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Ну так я и говорю,что кому то надо знать,а кому то нет. Может подруга автора не хочет знать чем там ее мужик занимается. А автор скажет и поставит подругу в неловкое положение.
Подмигашка• 28 октября 2019
Ответ дляАсобеннАя
Все верно. У каждого своя судьба.
Секс-Бомба• 28 октября 2019
Ответ дляПодмигашка
А если не скажет, и это всплывет через месяц? Автор будет в ловком положении? А подруга?
Брюльтик• 28 октября 2019
а если это временно, у них кризис. Переживут, забудется это. А так она срубит сплеча и снова к маме съедет в табор. А там анриал.
Расскажите коллеге правду,- живут вместе. А дальше ей решать,- связываться с этим уродом или нет.
Брюльтик• 28 октября 2019
не, этой я все сказала. Уверенно. Она в шоке.
Я бы подруге посоветовала денег отложить, потому что мужчины ненадежны, а у нее ребенок. А дальше ей решать.
вре_Динка• 28 октября 2019
Была в подобной ситуации.. подруга еще встречалась с парнем... я позвонила ей и спросила совета... сказала что у меня есть подруга с такой то ситуацией, у меня есть вещ.доки, но боюсь потерять подругу... стоит ли ей рассказывать, но не дала понять что это о ней...она посоветовала не рассказывать, из чего я сделала вывод, что подруга бы не хотела о таком знать... когда они расстались, я ей рассказала и показала, что это тогда было о ней... в итоге это стало твердым концом их отношений... она поблагодарила что тогда ей не вывалила все, ибо тогда она бы не приняла ту инфу здраво... простите ща сумбур
Ответ длявре_Динка
это метод..
но я если скажу А , то уже не смогу врать...
НеГолосую• 28 октября 2019
я бы вычеркнула подругу из своей жизни, если б она знала, но молчала