АяВсёЗнаю• 28 октября 2019
Детский цифровой фотоаппарат. Стоит покупать?
Подарок на 4 года. Озвучено желание фотокамера. До какого возраста они интересны?
Мейк-ап форева• 28 октября 2019
нашли дома цифровой фотик маленький с экранчиком. ему лет 13. сын 7 лет ходит теперь все фоткает. Так что долго может еще пригодится. если заинтересуете ребенка
100%• 28 октября 2019
Моя лет до 8ми маньячила с садика. Так интересно теперь смотреть ее фото и ролики. В садик с ним ходила. Маленький цифровой Кэнон ей покупали. Сейчас ей 14, фотосъемка уже не интересна, но те кадры и съёмки - бесценны :)
Накладные мюсли• 28 октября 2019
у нас был vtech, прикольная штука, сыну очень нравился) там обрабатывать фото можно, делать видео из фото, записывать голос.... вообще удачный подарок был)
Агент Пинкертона• 28 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
а у нас он же не пошел, поигралась пару дней и все
Советчица Года• 28 октября 2019
У нас Vtech, дарили на прошлый НГ, дочке было 3,4 года. Не скажу, что постоянно интересен, но время от времени возвращается к этой игрушке.
Я тоже не вижу ничего плохого в том, чтоб ребенку цифровую камеру купить, ведь Вы не знаете, а вдруг любовь к фотографии сделает из Вашего малыша будущего светилу фотографий ;) Сейчас очень недорогие компактные камеры в интернет-магазине EON продаются, я там себе брала зеркалку и видела довольно маленькие фотики, которые отлично подойдут для ребенка.