Стриптизерка• 28 октября 2019
Пришло время и желание
Следить за давлением. Посоветуйте новичку тонометр-автоматический, чтобы не дорогой .
Стриптизерка
• 28 октября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Только не автомат, покупайте полуавтомат
А какой фирмы ?
Я_и_моя_собака• 28 октября 2019
Нормально меряют автоматы, не слушайте никого. Зато удобно самому померять. Только при покупке надо их тестировать. Некоторые откровенно врут. Сходите в аптеку, если знаете свое давление, поменяйте несколькими. У меня даже наручный на запястье правильно показывал лет 10.
Стриптизерка
• 28 октября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Спасибо .