осень_осень_харашо• 28 октября 2019

Мужчина принимающий на Лысогорской 9.Кто был?

Последнее время не вылажу из больниц, посоветовали обратиться к мужчине на Лысогорской 9.
Я не до конца поняла что он делает,или гадает или снимает порчу.
Кто был, расскажите свои впечатления
Помогло или нет.
Как нефиг делать• 28 октября 2019
я тоже не вылазила из больниц- просто забейте на них и все.и не верьте в чудеса!

автор осень_осень_харашо • 28 октября 2019
Все мои близкие знакомые утверждают что это порча.
Ставлю свечки в церкви с них течет черный воск ,тетя увидела ,стала вообще кричать что порча это очевидно.
Болит все, очень похужела на внешность
С мужем холодность наступила ,хотя всегда жили хорошо.
Мать драконов• 28 октября 2019
Может секс?
Регионщица• 28 октября 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Болит все, очень похужела на внешность
С какого Вы города? В Почаеве есть источники св.Анны и св.Духу многие туда ездят, окунаются.
КоКоКоКоКоКо...• 28 октября 2019
Ответ дляМать драконов
Может секс?
Секс с мужчиной с Лысогорской 9. Автор один этом же и пишет наверное
Мать драконов• 28 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
что вы курите?