...аяприкольная• 09 ноября 2013

девочки из Херсона хелп

девочки кто живет в Херсоне и может помочь!
нужна сувенирная тарелка с изображением,Херсона или что с вязано с городом!
у нас кум колекционирует хотим сделать призент!
сами из Киева нигде что то не нашла,ему в колекцию не хватает,кто сможет купить и новой почтой отправить я денежку скину,или инет магазин знает где заказать?
Телепузик• 09 ноября 2013
на пром. юа посмотрите, а вообще гугл в помощь

автор ...аяприкольная • 09 ноября 2013
Ответ дляТелепузик
не нашла,все перерыла потом сюда((((
tori35• 09 ноября 2013
я могу посмотреть у нас в товарах для дома есть сувенирный отдел все с символикой херсона.но это только завтра.вам срочно нужно?
автор ...аяприкольная • 09 ноября 2013
Ответ дляtori35
спасибки написала в личку
Прокопенко• 09 ноября 2013
они на Суворова есть точно, но я туда не собираюсь
Прокопенко• 09 ноября 2013
http://www.firms.ksportal.net/ смотрите тут, кто ищет, тот всегда найдет
автор ...аяприкольная • 09 ноября 2013
Ответ дляПрокопенко
не рабочая ссыль(((
Прокопенко• 09 ноября 2013
http://www.firms.ksportal.net/firms/antikvar/podar...
maxi-tarakashka• 09 ноября 2013
у меня подруга рисует та посуде
вот ее последние бокалы - с гербом херсона
могу еще пойти в магазин сувениров - у нас там много символики херсонской

maxi-tarakashka• 09 ноября 2013
глянула ссыль - за этот магазин писала, он в 6 минутах ходьбы от меня
на Кулика который