Зайканалужайке• 28 октября 2019
Вы верите, что сколько бы ни искала себе пару, если не судьба,то и не встретишь?
Говорят, под лежачий камень вода не течет. Я не лежачий. Где я только не знакомилась! Миллионы сайтов знакомств, встречи. Искала везде. Курсы иностранного, спортзалы, магазины, театры, улицы....Где же ходит он...
Интернет Бродилкин• 28 октября 2019
Верю, автор. Я такая же. Столько мест посещала. Одни женатики и в отношениях
Зайканалужайке
• 28 октября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
В кои то веки очень понравился. И я ему. Стал писать. Оказалось женат. Хорошо, что не зашло туда, куда не следует. А я как на крыльях летала. Облом
Зайканалужайке
• 28 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Может у вас требования завышены или вы слишком все идеализируете?
Не особо завышены. Обычные
Четырёхсторонний скотч• 28 октября 2019
Лабковский много пишет правильных вещей об отношениях
Перестаньте искать и займитесь чем-то, что вам интересно, мужчине не должен быть навязчивой идеей, а у вас не должно быть тоски в глазах
В вас должна быть энергия
Четырёхсторонний скотч• 28 октября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А вы меньше ищите. Сам найдется. Займитесь чем то
Одновременно
Ёшки_Матрёшки• 28 октября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Одновременно
Я не читала Лабковского. Мое жизненное наблюдение
Интернет Бродилкин• 28 октября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Как про меня пишете.. Вот такая наша девичья судьба(
Четырёхсторонний скотч• 28 октября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Мое тоже
Когда женщины ищут, то не находят
Стоит им заняться своими делами, мужчинам становится интересно
Когда женщины ищут, то не находят
Интернет Бродилкин• 28 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Да хоть какого-то..) Конечно не бомжа и не алкаша. Но я думаю если я этих мужчин не рассматриваю это не завышены требования?
Хотя если прикинуть, то даже среди и алкашей женихов не было..(
Интернет Бродилкин• 28 октября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мое тоже
Когда женщины ищут, то не находят
Какими делами?? Дом-работа, бабский коллектив, среди мужчин женатики. Их сейчас еще щенками разбирают. Для таких как я лучший вариант завести любовника и родить, как говорится, для себя, чтоб в старости кто стакан воды подал. А лучшее нам и не светит..(
Сердючка• 28 октября 2019
Может он вам объективно не нужен? Смотрите записи духа что там у вас...
Интернет Бродилкин• 28 октября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
В вас должна быть энергия
Бред это все. Пропаганда успешного человека. Карму венца врагу не посоветую
Сам себе Петросян• 28 октября 2019
верю. Обычно не ищу, но нахожу легко и быстро и просто. Но все не то - сверкаю пятками в закат уже много раз, хотя искренне хотелось бы вот отношений надолго или даже навсегда
Четырёхсторонний скотч• 28 октября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У вас убеждение, вы верите только в такой исход, поэтому его и имеете
4есотка• 28 октября 2019
Ответ дляСердючка
а что такое ’записи духа’?
я без издевки. погуглила - ничего такого не нашла. а интересно.
Подмигашка• 28 октября 2019
Какая там судьба. Все со всеми ип..уться. Половые органы у всех практически одинаковые. Но каждый носит свой психологический опыт и потребности, в зависимости от этого им ктото привлекателен, а ктото - нет. Ищите автор дальше. Полубому гдето найдете.
Меряю линейкой• 28 октября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Смешно. Наверняка, были - среди тех, кто вам не нравился.
Уси-пуськи• 28 октября 2019
Автор, аналогичная ситуация у меня((
Уже отчаялась, все не то. Тоже женатики или придурки
Хотя я сама по себе окружена мужским внимание, с внешностью повезло, нравлюсь мужчинам. Но вот хорошего нету
Сердючка• 28 октября 2019
Ответ для4есотка
а что такое ’записи духа’?
Дивно что вы восприняли мой пост нормально. На самом деле это разговор за чашкой какао, но в кратце: человек живёт не один раз и достижения из предыдущих жизней влияют на условия и возможности текущей жизни. Есть определенные методики и практики позволяющие понять почему в текущей жизни возникают различные моменты и в некоторой степени изменить последствия.
Интернет Бродилкин• 28 октября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
причем тут верю?? как можно надеяться на то, чего нет?
мужчин нет!!!
думаете я не искала? я даже сама пару раз начинала флиртовать.
хоть страшно застенчивая, подошла первая к парню, через всю свою гордость переступила, он поулыбался и отошел, потом оказалось у него девушка.. все!! остальные даже и не смотрят. да и кому смотреть. все давно с кольцами.. какая вера? во что? в принца на белом коне разве что?
мужчин нет!!!
Меряю линейкой• 28 октября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
мужчин нет!!!
А сколько лет вам, что такая безнадега?
Интернет Бродилкин• 28 октября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
да я не хочу какого-то там мажора, обычного парня. но как раз такие обычные женаты уже с пеленок. как не знакомлюсь с мужчиной, сразу женат или в отношениях. вот недавно пришла на работу, симптичный, поставили мне начальником, казалось бы идеальные условия для отношений, вот только оказалось, что у него жена...
и так всегда и везде!!
Интернет Бродилкин• 28 октября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
А сколько лет вам, что такая безнадега?
35...
Чеширская кошечка• 28 октября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
мужчин нет!!!
Сколько вам лет?