Зайканалужайке• 28 октября 2019
Вы верите, что сколько бы ни искала себе пару, если не судьба,то и не встретишь?
Говорят, под лежачий камень вода не течет. Я не лежачий. Где я только не знакомилась! Миллионы сайтов знакомств, встречи. Искала везде. Курсы иностранного, спортзалы, магазины, театры, улицы....Где же ходит он...
железный занавес• 28 октября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Какими делами?? Дом-работа, бабский коллектив, среди мужчин женатики. Их сейчас еще щенками разбирают. Для таких как я лучший вариант завести любовника и родить, как говорится, для себя, чтоб в старости кто стакан воды подал. А лучшее нам и не светит..(
Слушаюсь, сказал Ваш ангел и дал Вам все что что вы озвучили.
Попадалочка• 28 октября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Ой, фсе, прекратите эти пошлости....
Слава Українi• 28 октября 2019
Ответ дляПопадалочка
А со скольки и встречались за это время( именно встречались, а не разовые свиданки)
Ни с кем в этот период не встречалась.
Интернет Бродилкин• 29 октября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
У меня то же самое. Курсы испанского. В группе 5 мужчин и все женаты или с девушкой. В спортзале то же. ...Свободны только студенты разве что, те что мне по возрасту подходят (30+) уже заняты.
аналогично. не знаю, где там эти все женщины женихов находят?..
Интернет Бродилкин• 29 октября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Вы хоть сами-то читаете свой бред, прежде чем отправить его в эфир?
Сердючка• 29 октября 2019
Ответ для4есотка
так я ж на гуру и не претендую )))
признательна
elenka@bigmir.net
признательна
elenka@bigmir.net
Вот их страница, можно написать узнать подробности
Сердючка• 29 октября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Пришлите, пожалуйста, мне на почту информацию о методиках и группах, практикующих их:
mega-runa собачка ukr.net
Сердючка• 29 октября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Простите, ’записи духа’ - это что?
Определенная программа записанная в духе.
Интернет Бродилкин• 29 октября 2019
Ответ дляСердючка
очередная нісенітниця
Сердючка• 29 октября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
очередная нісенітниця
Да, все так и есть, не отвлекайтесь от сериала.
Интернет Бродилкин• 29 октября 2019
Ответ дляСердючка
откуда вы знаете, что я смотрю сериал сейчас?
Сердючка• 29 октября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не важно. Оттуда же откуда и про записи духа ;)
Атаманша• 29 октября 2019
Верю, 28 лет, ни с кем не встречалась, ни разу не было взаимности, друзья мужского пол есть. Дружить со мной можно, но женщину сексуальную во мне не видят.
Где меня только одну не носило - нигде не познакомилась
Ёшки_Матрёшки• 29 октября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Да я годами чем-то занимаюсь, просто смотрю все женятся, детей рожают, а я как прокаженная
Обратитесь в брачное агенство
СережкинаЯ• 29 октября 2019
Ответ дляПопадалочка
Расставаться всегда больно
Не всегда.
Поверьте, если к человеку не более чек как уважительно относишься и не привязываешься как собачка, то просто досадно, но никак не больно.
Попадалочка• 29 октября 2019
Ответ дляСлава Українi
Ни с кем в этот период не встречалась.
Ого, долго. Я бы с ума сошла три года по свиданкам. А свиданий много было?
Попадалочка• 29 октября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Не всегда.
Мне больно, привычка, и я начинаю любить как человека, сопереживать, не хочу обидеть и т.д. Вот сейчас рассталась с мч, вроде не любила даже, а ппц как плохо мне
Сердючка• 29 октября 2019
Ответ дляMalparida
И мне, пожалуйста, на umbarza@gmail.com
СережкинаЯ• 29 октября 2019
Ответ дляПопадалочка
Не нужно другого человека делать своей привычкой.
4есотка• 29 октября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Где можно почитать эти методы про улыбку?
мирзакарим норбеком. опыт драка или как избавиться от очков.
Попадалочка• 29 октября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну такое, типа выпендрились.
Слава Українi• 29 октября 2019
Ответ дляПопадалочка
Ну так я и не отрицаю, что надо запастись терпением. Особенно, чтобы найти кого-то нормального. Свиданий было где-то 20-25 за это время. Но я очень тщательно ещё и перед свиданиями фильтровала.
СережкинаЯ• 29 октября 2019
Ответ дляПопадалочка
Ну такое, типа выпендрились.
В чем проявилась выпендрежничество? В том, все теряют себя ради другого? То муж, то день, а где вы в этом всем? Я предпочитаю чтобы любили меня, но и не теряли при этом себя, так как я потеряю интерес к человеку. Я мужа своего уважаю за все что он делает для меня, он мне симпатичен. Но любить - нет, никогда.
Попадалочка• 29 октября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Вы не любите мужа?
Попадалочка• 29 октября 2019
Ответ дляСлава Українi
Я вот рассталась с мч с сайта знакомств, и просто разбита. Сказал что я убежала от первых проблем и т.д. А я ему почему то не доверяю, но все равно больно что вот так во всем меня обвинил.
Попадалочка• 29 октября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Любить не значит терять себя, любовь это созидательное чувство. А то что у вас разрушительное, имхо. У меня тоже, не спорю. Я это хоть осознаю.
СережкинаЯ• 29 октября 2019
Ответ дляПопадалочка
Вы так пишет, будто я это отрицаю.
Я и не собираюсь отрицать. Но любить можно по разному. И ничего разрушительного я не вижу. У каждого «любить» это своё. Как родители научили так и любим по другому в любом случае не будет.
Знаете лучше как я, давать свободу человеку, чем закрывать свою половинку истеря звоня каждый 10 минут на сотовый.
Помилуйте мадам• 29 октября 2019
Автор,тоже искала,всматривалась в каждого,но так и не нашла своего,чтоб с ним жить ,стареть,видно не судьба,а так хотелось встретить своего мужчину и никуда не отпускать
Интернет Бродилкин• 29 октября 2019
Ответ дляСердючка
похоже на фрунзе 103 вас заждались..