Зайканалужайке• 28 октября 2019

Вы верите, что сколько бы ни искала себе пару, если не судьба,то и не встретишь?

Говорят, под лежачий камень вода не течет. Я не лежачий. Где я только не знакомилась! Миллионы сайтов знакомств, встречи. Искала везде. Курсы иностранного, спортзалы, магазины, театры, улицы....Где же ходит он...
Четырёхсторонний скотч• 28 октября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
35...
Попробуйте поискать заграницей жениха

4есотка• 28 октября 2019
Ответ дляСердючка
Дивно что вы восприняли мой пост нормально. На самом деле это разговор за чашкой какао, но в кратце: человек живёт не один раз и достижения из предыдущих жизней влияют на условия и возможности текущей жизни. Есть определенные методики и практики позволяющие понять почему в текущей жизни возникают различные моменты и в некоторой степени изменить последствия.
мне интересны такие практики.
для примера, мне очень понравилось практиковать Норбекова.
Прикол в том, что даже ребенок, который ни коим боком к философии не причастен, просто выполняя простые инструкции по ’ношению’ улыбки и прокручивая внутреннее солнышко за день избавился от кашля непонятной этиологии.
Так что я открыта для нового )
Меряю линейкой• 28 октября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
35...
Вам или разводить кого-то или значительно старше смотреть. На работе девушка, вашего возраста, по слухам, из очень состоятельной семьи /дорогая машина, одежда/, в разводе с ребенком, с директором на 20 лет старше крутит.
Ёшки_Матрёшки• 28 октября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Какими делами?? Дом-работа, бабский коллектив, среди мужчин женатики. Их сейчас еще щенками разбирают. Для таких как я лучший вариант завести любовника и родить, как говорится, для себя, чтоб в старости кто стакан воды подал. А лучшее нам и не светит..(
Вы гоните? Сейчас каждая 2я пара разводится, куда эти деваются?
Ёшки_Матрёшки• 28 октября 2019
О чем тема вообще? О дефиците мужчин? Очередная дешевая манипуляция
Дайте подуться• 28 октября 2019
Да, верю. А ещё верю вот в это:
Интернет Бродилкин• 28 октября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
понятия не имею
я как кого не встречу, то все либо женаты, либо в отношениях..
прям закономерность у меня такая
Сердючка• 28 октября 2019
Ответ для4есотка
мне интересны такие практики.
Так что я открыта для нового )
Норбеков это совсем уж базовый уровень, как и Лазарев впрочем. Если хотите могу вам сбросить страничку одной команды, которая время от времени проводить циклы семинаров по подобным темам.
ВундерКИНГ• 28 октября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Согласна ) Просто повторяют из поколения в поколение.
Попадалась статстика - ’дефицит’ образуется в возрасте 60+, продолжительность жизни ниже ((

4есотка• 28 октября 2019
Ответ дляСердючка
так я ж на гуру и не претендую )))
признательна
elenka@bigmir.net
Форточка• 28 октября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Не особо завышены. Обычные
Мало вводных автор. Если хотите красивого, начаченного, с квартирой шикарной, умного и зп 60 000+ грн., то сложно. А если ожидания попроще, то вполне можно. Я неуемный оптимист.
Слава Українi• 28 октября 2019
Сколько лет в активном поиске? Я 4 года активных на СЗ провела:) Нашла.
СережкинаЯ• 28 октября 2019
Ищите того кто будет вас любить и пылинки сдувать. А от вас будет требоваться симпатия и уважение, в случае чего не будет больно расставаться.
Кто крайний?• 28 октября 2019
И у меня такая ситуация, как у Вас.
автор Зайканалужайке • 28 октября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А вы меньше ищите. Сам найдется. Займитесь чем то
Да я годами чем-то занимаюсь, просто смотрю все женятся, детей рожают, а я как прокаженная
автор Зайканалужайке • 28 октября 2019
Ответ дляСердючка
Может он вам объективно не нужен? Смотрите записи духа что там у вас...
Простите, ’записи духа’ - это что?
автор Зайканалужайке • 28 октября 2019
Ответ дляНичего так
а вам сколько лет?
Мне уже 33
Крымский Я• 28 октября 2019
так давай те знакомиться )
а вдруг судьба)
напишите мне в личку))))
автор Зайканалужайке • 28 октября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да я не хочу какого-то там мажора, обычного парня. но как раз такие обычные женаты уже с пеленок. как не знакомлюсь с мужчиной, сразу женат или в отношениях. вот недавно пришла на работу, симптичный, поставили мне начальником, казалось бы идеальные условия для отношений, вот только оказалось, что у него жена...
и так всегда и везде!!
У меня то же самое. Курсы испанского. В группе 5 мужчин и все женаты или с девушкой. В спортзале то же. ...Свободны только студенты разве что, те что мне по возрасту подходят (30+) уже заняты.

автор Зайканалужайке • 28 октября 2019
Ответ для4есотка
мне интересны такие практики.
Так что я открыта для нового )
Где можно почитать эти методы про улыбку?
автор Зайканалужайке • 28 октября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Вы шутите? с 55-летним? Это слишком
автор Зайканалужайке • 28 октября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Эти никуда не деваются. Нчинают знакомиться на сайте знакомств, у них уже как правило, дети, и серьезные отношения им не нужны, просто секс.
автор Зайканалужайке • 28 октября 2019
Ответ дляСлава Українi
В ктивном поиске 3 года. Глухо
автор Зайканалужайке • 28 октября 2019
Ответ дляСердючка
Пришлите, пожалуйста, мне на почту информацию о методиках и группах, практикующих их:
mega-runa собачка ukr.net
Красота неземная• 28 октября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Попробуйте поискать заграницей жениха
где например ?
Попадалочка• 28 октября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да хоть какого-то..) Конечно не бомжа и не алкаша. Но я думаю если я этих мужчин не рассматриваю это не завышены требования?
Хотя если прикинуть, то даже среди и алкашей женихов не было..(
Пополамщиков с прицепом рассматриваете?
Попадалочка• 28 октября 2019
Ответ дляСлава Українi
А со скольки и встречались за это время( именно встречались, а не разовые свиданки)
Попадалочка• 28 октября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Расставаться всегда больно
Попадалочка• 28 октября 2019
Ответ дляНичего так
так давай те знакомиться )
а вдруг судьба)
напишите мне в личку))))
Добряк 86? Под новым ником?
Попадалочка• 28 октября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
mega-runa собачка ukr.net
И мне super.004@ukr.net спасибо)