СССРовна• 28 октября 2019
Прошу , помогите с расшифровкой оак ребенка
Есть: кашель сильный и сопли. Температура 36.8
Это вирус ? Бактерии? Аллергия ?
К врачу завтра , в обед
Но переживаю очень.
Это вирус ? Бактерии? Аллергия ?
К врачу завтра , в обед
Но переживаю очень.
Неваляшкина• 28 октября 2019
Ребенок аллергик?
На сейчас эозинофилы повышенны. Гемоглобин не очень, может вполне быть просто глистная инвазия. И из-за нее эозинафилы. Может быть алергия на что-то. А еще бывает алергическая реакция на сам вирус или бактерию. Так как еще нейтрофилы, сегменты... хотя СОЕ при этом в порядке.
Не паникуйте. Если сдавали кровь из вены, пусть досмотрят аскариды. Если с пальца ничего страшного. Какой город? Сколько ребенку?
Неваляшкина• 28 октября 2019
Ответ дляСССРовна
Вот лучше качество
Ага.
Антибиотик пока не нужен точно.
Из вариантов:
1. Алергия на еду/питье или что либо
2. Аллергические проявления на попавший вирус.
3. Лямблии, острицы, аскариды (наиболее вероятный их всех вариант)
Антибиотик пока не нужен точно.
Из вариантов:
1. Алергия на еду/питье или что либо
СССРовна
• 28 октября 2019
Ответ дляНеваляшкина
Ребенок аллергик?
Аллергий не было никогда . 2.3 года . Неделю были дома . 3 дня вирус был затем сопли . Начался кашель . Вч5ра на 7 день вышли на улицу и к вечеру : с носа течет . Сосудистые особо не помогают . Сопли прозрачные
Сдавали с пальца.
Киев .
Сдавали с пальца.
Киев .
СССРовна
• 28 октября 2019
А разве таким маленьким можно травить глистов?
(Я понимаю что нужен сперва анализ крови . )
Редисочка• 28 октября 2019
Там,где точки в анализах,в среднем столбике,там небольшие отклонения от нормы. Страшного ничего нет. На фоне простуды чуть завышены лейкоциты,гемоглобин нижняя граница нормы...надо поднимать
СССРовна
• 28 октября 2019
Спасибо девочки .
Скло6яюсь к аллергии. Завтра буду говорить с врачом.
Неваляшкина• 28 октября 2019
Ответ дляСССРовна
Сдавали с пальца.
Киев .
Сдавали с пальца.
Киев .
Если врач разрешит, то антигистаминные (это противоалергические эриус, кларитин, цетрин там всё по возрасту ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА)
Если подозреваете сами глисты, например попа чешется или капризность повышенна или был контакт с животными, то без врача можно давать что либо народное для профилактики, пижма, тыквенные семена, семена льна, или биодобавки с этими растениями. Без назначения врача и анализа ни в коем случаи не давайте всякие вормилы, вермоксы. Даже по назначению лучше их избегать.
Если при полностью здоровом на вид ребенке через неделю две будут эозинофилы, то это 99% глисты. Но не зная какие НЕ выбирайте сами химический препарат.
Плюс вам всё таки желательно исключить аллергию, поэтому и травяные препараты ’по советам’ пока не стоит брать.
Чем лечили вирус?
Неваляшкина• 28 октября 2019
Ответ дляСССРовна
Самой по советчице НИ В КОЕМ СЛУЧАИ. Я написала, препараты рекламированные по телеку очень токсичны. А для 2.3 так вообще. Я написала вам.
Для того чтоб пойти завтра в обед к врачу мы вас точно успокоили)))
СССРовна
• 28 октября 2019
Ответ дляНеваляшкина
Чем лечили вирус?
Попа чешется иногда и есть простите разджрадение возле ануса( часто обрабатываю спец креами но появляется, без памперсов ребенок ).
Я знаю что вормилы и тд. Очень токсичны .
Может что то с Америки заказать натуральное? Я, просто спрашиваю совета, так как вижу что вы в теме . Естественно любые препараты после анализов и врачЕй ( одному не всегда доверяю)
СССРовна
• 28 октября 2019
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо большое .
Успокоили, это точно)
СССРовна
• 29 октября 2019
Ответ дляНеваляшкина
Был врач. Послушал . Бронхит. Делаем ингаляции. И против аллергии препараты .
Глистов не исключаем. Но Пока ничего с ними не будем делать . Немного крепнет потом.