Брюльтик• 09 ноября 2013
Девочки, посоветуйте тушь для ресниц
Привет, советчицы!) У меня есть одна проблема, все туши которые я покупала оставляют через пару часов темные круги под глазами, такое ощущение создается, что я потерла глаз. Может у кого-то тоже такая проблема была и вы уже нашли то чего я не могу найти. Заранее спасибо!
Бабушка Бетман• 09 ноября 2013
Ответ дляvivaoliva
мери кей - пользуюсь много лет
отличная туш-тоже пользуюсь много лет!!!!!!!!!!
Электричка• 09 ноября 2013
Это не от туши зависит, а от тонального средства, которое Вы наносите. У меня такое бывает, но если сверху тонального немного пудры, то тушь не оставляет отпечатков.
А по поводу туши - самая лучшая Ив Сен Лоран ’Эффект накладных ресниц’.
Брюльтик
• 09 ноября 2013
Ответ дляЭлектричка
я как только не пробывала, и только глаза красила, и стональный и пудрой, все равно эффект один и тот же(
Намакушка• 09 ноября 2013
Я купила недавно вот такую тушь, з недорогих Вивьен Сабо Кабаре.
Очень нравится - хорошо увеличивает, комочками не сбивается, следов не оставляет вообще
Но, автор, если у Вас любая тушь оставляет следы, может быть, дело в строении глазницы и форме века, а не в туши.
Брюльтик
• 09 ноября 2013
Ответ дляНамакушка
где ее можно приобрести?
Намакушка• 09 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
где ее можно приобрести?
В ’Еве’ я покупала. Не знаю, есть ли у Вас в городе такая сеть. Цена около 50 грн.
Есть еще такая же водостойкая, я ее пробовала тоже, мне показалось, что она хуже. А которая ’Артистик Кабаре’ - очень мне понравилась, ну очень.
Намакушка• 09 ноября 2013
Ой, простите, ошиблась - не в Еве покупала, в Watsons. Может быть, и в Еве есть.
mamaOlja84• 09 ноября 2013
Автор, пишите в личку. Есть возможность попробовать тушь прежде чем купить. Зачем выбрасывать столько денег на некачественные или неподходящие вам туши?
Фифачка• 09 ноября 2013
Мэри Кэй Сенсация называется супер тушь https://www.kidstaff.com.ua/tema-5087801.html
Армейская• 09 ноября 2013
Тушь для ресниц СуперШок и Орифлейм 5-в-1. Очень хорошие! https://www.kidstaff.com.ua/tema-7154761.html
mamaOlja84• 10 ноября 2013
Ответ дляАрмейская
У меня была супершок. Так вот она и рядом не стоит с Mary Kay ’Идеальный объём’ ))
Хотя это всё индивидуально