Скокмоно - стокнуно• 09 ноября 2013
Девочки, нужны отзывы о косметике Alcina
Знаю,что это немецкая профессиональная косметика. В нете очень мало отзывов о ней. Есть ли здесь те,кто ею пользовался/пользуется?
Путающаяся• 09 ноября 2013
я пользуюсь уже больше года, подошла идеально. У меня умывалка, тоник, кремов много разных перепробовала, если что пишите по конкретному - подскажу
Скокмоно - стокнуно
• 09 ноября 2013
Ответ дляПутающаяся
Как хорошо,что я вас нашла! Интересует их антикуперозная серия. Пробовали?
Путающаяся• 10 ноября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вот таким на ночь пользуюсь
Путающаяся• 10 ноября 2013
у меня очень жирная, склонна к куперозу, состояние ее заметно улучшилось
Скокмоно - стокнуно
• 10 ноября 2013
Ответ дляПутающаяся
Огромное вам спасибо! А где покупаете?
Путающаяся• 10 ноября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Огромное вам спасибо! А где покупаете?
у меня родственница косметолог, у нее покупаю (Луганск)