Эта_Шикарна)• 29 октября 2019
Какая больше подойдет для женщины 45+?
Хочу маме подарить для повседневной носки-телефон, ключи и кошелек. Уместна ли такая сумочка для женщины 47 лет?
Результат:
вже голосів:
37 (55.22%)
2. Черная
30 (44.78%)
1. Серая
Завтра не пью• 29 октября 2019
Никакая. В 45косметику,расческу,права, и т д где носить? В кармане?
Трусы с капюшоном• 29 октября 2019
Нет, взрослая женщина смотрится с такими подростковыми сумками ужасно.
Завтра не пью• 29 октября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Сумки для тинейджеров! Спасибо! Не могла понять, что не нравится.
Мааарковная• 29 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
зачем с собой носить косметику, расческу?
автор, а вашей маме какая больше нравится? я конечно люблю сюрпризы, но еще больше люблю, когда у меня спрашивают, мама тебе это или вот это? я, ой та не надо, ну что вы... вот эту мне))))
Эта_Шикарна)
• 29 октября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
киньте фото-пример пожалуйста, какая по вашему мнению, будет смотреться уместно
Ковбой Хагис• 29 октября 2019
Моей маме 57 и у нее есть сумки подобного плана. Не всегда нужно носить с собой мешок. И не все в таком возрасте выглядять как быбищи.
Тюрюнь_Тюнь• 29 октября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
фейки не уместны ни в каком возрасте
Guess, даже оригинал, выглядит как фейк сам на себя. Мне 46 и никакая не нравится.
Все будет, но потом• 29 октября 2019
Ответ дляГусеница
Так смешно:-))) Мне 47, легко могу такое носить. Можно подумать, что существует список, чего в каком возрасте нельзя:-))).
списка нет) Но действительно смешно, когда не по возрасту. Но это нужно чувствовать. К сожалению, не сем дано.
Мааарковная• 29 октября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
извините, не удержалась) в такую все влезет, и косметика, банки на консервацию, и штаники спортивные. а вдруг похолодает, поддеть
Тюрюнь_Тюнь• 29 октября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Чем больше лет, тем больше сумка.
И че, мне с кравчучкой кататься?)
Та_все_ок_будет• 29 октября 2019
Ответ дляМааарковная
чего смеетесь?
’светская львица’, жена футболиста Мария Погребняк с такой ходит.
Завтра не пью• 29 октября 2019
Ответ дляМааарковная
Это сейчас вы наверно ’умно’ или ’мсешно’ ответили?
ПриснитсяЖЕ• 29 октября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
чего смеетесь?
Двое из ларца, одинаковых с лица
Завтра не пью• 29 октября 2019
Ответ дляМааарковная
Помалу и зеркадо не нисит никто в 45? Расческу тоже? Как ветер подул ’утро в курятнике’ так и ходить весь день?
Мааарковная• 29 октября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
чего смеетесь?
походу, всю косметику с собой тянет)))
Та_все_ок_будет• 29 октября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Двое из ларца, одинаковых с лица
и интеллекту)
Тюрюнь_Тюнь• 29 октября 2019
Ответ дляМааарковная
Дык, тренд же)
Берегу и стерегу• 29 октября 2019
Что значит - сумка не уместна в 47 лет? Ну разве что розовенькая с Хелло Китти.
Если мама любит сумки с кучей логотипов - почему нет? Я лично не люблю.
Завтра не пью• 29 октября 2019
Я бы спросила у мамы, а не принимала решение вместо нее. У каждого свой вкус. Купить то, что потом мама и носить не станет, и продать не сможет-зачем. Мне нравятся сумки только спеднего размера и без плечевого ремня. Что нравится вашей маме... Она только знает.
Ягодка опять• 29 октября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Господи, откуда вы эту чушь взяли. К покупке сумки всегда важен индивидуальный подход и образ жизни, удобство, вместительность, в независимости от возраста. Кому-то важно в сумке носить папки с документами, а кому-то достаточно и кошелька с телефоном.
Железная тетя• 29 октября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И че, мне с кравчучкой кататься?)
Вам 90? Тогда почему бы и нет.