Батя, я стараюсь!• 29 октября 2019
Турция подорожает еще больше? Навеяно статьей
Прочитала, что для отелей Турции государство вводит новый налог, наверное, цены взлетят. Куда еще выше-то? Туроператоры, турагенты, чего ожидать? И если бронировать по РБ, могут ли позже увеличить стоимость?
Читала здесь
Г@Л@В@ломка• 29 октября 2019
Ага заманили на сервис, и цены вверх. Думаю Египет их по ценам скоро догонит.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 октября 2019
Не знаю..в летом году я была неприятно удивлена и сервисом и самой гостиницей... Очень большая разница 2008год vs 2019-й... Очень много появилось отелей для русских и украинцев,где к ним относятся,как ко второсортным людям... Я теперь рассматриваются Турцию только как непакетный отдых.
Блондинка в Законе• 29 октября 2019
Посмотрела отель на начало мая, в котором были в этом году в тот же период. Цена выросла на 550 евро за двоих на 7 ночей. Это по РБ. Чем она обусловлена не понятно. В это время концепция еще урезана, море прохладное. По новой цене точно не полечу, оно того не стоит.
Блондинка в Законе• 29 октября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Сельчукан дороже бельпинара

Мы ходили мимо Сельчукана, ну как бы совсем простенький.
Бабканадвоесказала• 29 октября 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы наверное с амара палас?...мы были в бельпинаре. Это супер норм 4*. Цены прошлого года.пока еще. А седьчук отстой на 200евро дороже
Блондинка в Законе• 29 октября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Да, мы в Амаре отдыхали.
Берюковна• 29 октября 2019
Ездила в Турцию в 5* с 1999 года. Было очень шикарно, наших практически не было. В 2010 году, последний раз там была, слишком много наших. А супердороги отели, к сожалению, уже не тянем.