Басноплетка• 29 октября 2019
Что даст Украине рынок земли?
Результат:
вже голосів:
37 (62.71%)
Нас усех скупят китайцы, и будем мы в рабах
12 (20.34%)
Развитие экономики
10 (16.95%)
Ничего
Из Хацапетовки• 29 октября 2019
Ответ дляБез комплексов
Дадут и выше цену, если будет там какое то строительство. Не спешите... Моя прабабушка рассказывала, что ее дед во времена революции скупал землю (помещики продавали). Все говорил ’а что золото... вот земля..она вечная’
у нас село далеко от цивилизации, поэтому вряд ли будет строительство. зато местный олигарх, уже ведет работы ро скупке. при чем даже с угрозами физической расправы. знаю что некоторые уже подписывают предварительный договор на согласие продажи либо долгосрочной аренды на 30 лет. кто не подписал его, сказали пока не ждать оплаты за аренду
Из Хацапетовки• 29 октября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Квартиру надо было заработать, отпахав эннное количество лет, а не на халяву. Приватизация была бесплатной, но не квартиры раздавали каждому встречному-поперечному.
Раздавали заводы, стоимость которых была гораздо выше крестьянской земли. ой а про пахать за квартиру это такое. все городские имели квартиру на халявку. ’пахали’ они ведь за зарплату. более 60 лет квартиры раздавались даром. селяне же имели же ровным счетом ничего
Из Хацапетовки• 29 октября 2019
Ответ дляНеВРотик
А вы с какой области что так цениться земля? Запорожская область 2 тыс максимум долларов за гектар.
Хмельницкая. Что-то сильно дешево. я не думаю, что кто-то продаст за такую цену
Без комплексов• 29 октября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Вот это и сташно! Могут людей заставить за копейки продать землю. Кто их защитит? Как говорится ’а судьи кто’...
Из Хацапетовки• 29 октября 2019
Ответ дляБез комплексов
Никто не защитит. у нас некоторые люди хотели обрабатывать землю сами. не продлили договор. пришли весной, а их участок уже засеян фермером, а охранник вообще из поля начал проганять
Миллион АлыхРос• 29 октября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Кому это заводы раздавали? Народу дали по ваучеру, который можно было продать за 10-15 купоно-карбованцев скупщикам под универмагом ’Украина’, ну или на память себе оставить. С этого ваучера пользы, как с козла молока, а не ’заводы раздавали’.
Из Хацапетовки• 29 октября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
ну вот раздали по частям заводы на милиарные суммы, а то что кто-то оказался кретином и продал за 3 копейки или обменял на бутылку водки, то кто им доктор? факт остается фактом. дать дали, а кто-то просрал....почему теперь тех, кто свое просрал уже, гребет чужая собственность?
Без комплексов• 29 октября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Та мы это помним. Муж тоже от всоего предприятия получил. Потом увольнялся заставили продать (предприятию) за копейки. Да если бы и не продал ничего бы не было, обанкротили и выкупили за копейки, преоформляли несколько раз. Никто ничего не получил. Боюсь что и земля так же уйдет. Там схем уже немало давно придумали....
Миллион АлыхРос• 29 октября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Ваша собственность интересна только вам, никто ее у вас не отбирает.
Аноним_1289• 29 октября 2019
Ответ дляНеВРотик
Згоден, ще треба мараторій на продаж квартир. Люди їде з країни, зупинимо це. Також можуть ці квартири за безцінь скупить китайці.

на продаж всього майна без виключення