Чебуратор• 29 октября 2019

Отношения с мужем

Все читала здесь измены, любовницы, мужья тираны. И думала не, это не про нас.
И вот что-то засомневалась. Вместе 22 года)
Стала замечать в сексе новшества, несвойственные ему, плюс больше страсти с его стороны. Душ раньше был вечером, теперь два раза в день. Занялся серьезно фигурой, спорт плюс ест всякую ерунду для мышц. Стал более гладкий что-ли, стрижется чаще, пахнет водой всегда ( раньше не часто, забывал) одежда! Раньше заставить купить новую вещь проблема, а сейчас вдруг желание появилось. Что думаете?
MacOS-ница• 29 октября 2019
Ищите женщину...(с)

Басноплетка• 29 октября 2019
повзрослел
ЧакрыНеРаскрылись• 29 октября 2019
Или любовница или стареет, потенция падает и хочет не ударить лицом в грязь, для этого все методы хороши
автор Чебуратор • 29 октября 2019
Ответ дляMacOS-ница
Ищите женщину...(с)
Когда принес курьер спорт питание, это было последней каплей как ни странно. Спросила прямо для чего? Хочу нарастить вот тут чуть и тут.. для кого? Уже ж не мальчик, всю жизнь не наращивал. Для себя говорит. Но звучит неубедительно.
Пуки-куки• 29 октября 2019
Тоже что и вы...
Одни_мысли• 29 октября 2019
Я бы тоже расстроилась...Все с ним понятно, для кого он прихорашивается :(
На границе• 29 октября 2019
Ответ дляЧебуратор
что вы так к нему относитесь? может вы уже за 22 года ему надоели? и вам стоить сменить хотя бы на время партнера, чтобы повысить тонус в сексе!
Блoшка-матрешка• 29 октября 2019
Полазьте в его телефоне. Пробуйте Вайбер на наличие скрытых чатов. Как для примера. Я так и узнала
Я б такое не носила, но продаю• 29 октября 2019
Автор, симптомы, конечно, налицо. Для себя врядли будет намываться и наращивать разные места, если это было ему несвойственно. Пытается запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда. Как дальше будут развиваться события, зависит во многом от Вас. Мудрости Вам и холодной головы.

автор Чебуратор • 29 октября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Как проверить на наличие скрытых чатов?
MacOS-ница• 29 октября 2019
Ответ дляЧебуратор
Как проверить на наличие скрытых чатов?
Наберитесь терпения и ничего неищите и не проверяйте - время всё расставит на свои места... А гав*о всегда всплывает
Блoшка-матрешка• 29 октября 2019
Ответ дляЧебуратор
Как проверить на наличие скрытых чатов?
Берете телефон, открываете Вайбер, контакты. И по очереди выбираете каждый контакт. Если требует ввести пин-код, то вы нашли контакт с которым у него скрытый чат.
Блoшка-матрешка• 29 октября 2019
Ответ дляЧебуратор
Как проверить на наличие скрытых чатов?
Когда выбираете контакт, то нужно нажать бесплатное сообщение. Если требует пин код. То вы нашли что искали
Винник• 29 октября 2019
вы сначала для себя решите, если любовница, то что дальше? ищите правду только если готовы к разводу, а не знать и страдать и продолжать с ним жить.
Секретница• 29 октября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Берите чужой телефон в руки только тогда, когда знаете, что будете делать с этой информацией.P.S.Проходила, через подобную ситуацию.Не факт, что это любовница, может просто флирт.
Лгин• 29 октября 2019
Ответ дляЧебуратор
Что значит для кого? Для себя прежде всего. Я сейчас на серьёзном этапе изменения себя. Много лет в браке. Но созрела
Радостина• 29 октября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я тоже скрытые чаты нахожу, как их разблокировать???? Или никак(((( постоянно нахожу
o-kosova1985• 29 октября 2019
Зачем заниматься глупостями по слежению за мужем. Обратите внимание на себя - займитесь спортом, поедьте с подружками в отпуск, вспомните свои увлечения и развивайте их.
Можно все что угодно думать о своем муже. Но вы никогда не узнаете о его возможных походах на стороне - они еще те вруны!
Блoшка-матрешка• 29 октября 2019
Ответ дляРадостина
Только угадать пин код

Гл. Амурная• 29 октября 2019
А что, муж не может хотеть стать более привлекательным для себя и для Вас? Зачем мужику, у которого есть любовница, все это? Она у него уже есть и ей он нравится.
У меня муж в зал ходит, одевается хорошо и ухаживает за собой для меня, чтобы я на кого помоложе и покрасивее не обратила внимания.
Марафетчица• 29 октября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
А я бы не лезла.
Блoшка-матрешка• 29 октября 2019
Ответ дляМарафетчица
А я бы не лезла.
А я не жалею. Больно - да. Но не жалею.
Пошаманю• 29 октября 2019
Займитесь собой. Серьезно. Муж приводит себя в форму, так идите тоже в спортзал, вам ведь тоже наверняка есть что улучшить. Перерыть телефон вы всегда успеете, но какой смысл? Если он не изменяет вы оскорбите его недоверием. Если изменяет - вы все равно ничего не сделаете, разве что разведетесь.И себя унизите в любом случае. Вы жили с человеком 22 года. Неужели вы его совсем не знаете? Ну вот способен он вам врать, обманывать? Не знаю, но по-моему, происходящее повод заняться собой, а не рыться в телефоне мужа, как крыса в помойке.
автор Чебуратор • 29 октября 2019
Ответ дляПошаманю
Спортом занимаюсь, но всегда есть к чему стремиться. Спасибо за советы всем и правда нужно заняться собой. Всегда была уверена, что не способен на предательство
КрестьянинДиор• 29 октября 2019
Ответ дляЧебуратор
О!я так тоже думала..26 лет прожили-ушел к женщине
тоже туалетку впервые за 15 лет купил себе дорогую..ну и классика-телефон в руки не давал,я его раздражала..