Сорока-ворона• 29 октября 2019

Общаюсь с женатым, зачем?)))

Сама не понимаю, точнее понимаю, что это плохо и аморально, но не могу от него (общения) отказаться((((
Пи Пи Пилюля• 29 октября 2019
Низкая самооценка и невостребованность
Неновая почта• 29 октября 2019
не отказывайтесь
чаревна• 29 октября 2019
Ответ дляНеновая почта
не отказывайтесь
А вдруг это ваш муж?
Я_и_моя_собака• 29 октября 2019
Сжечь ведьму!
ПоэтеСССа• 29 октября 2019
Вы общаетесь и вам стыдно, или вы спите с ним и вам стыдно?)))
А то я общаюсь с 12 женатыми коллегами и призадумалась. Может отказаться от общения, пусть сами угадывают, чего им нужно сделать сегодня))
Айпишница• 29 октября 2019
Блин ну неужели нет больше мужиков????
Ну зачем вы в эту кашу лезите??
автор Сорока-ворона • 29 октября 2019
Ответ дляАйпишница
Блин ну неужели нет больше мужиков????
Ну зачем вы в эту кашу лезите??
Зацепил(
Свободных таких не встречала, но и не удивительно)))), таких на свободе не держат)
Оченьценная• 29 октября 2019
И? В в чем вопрос?
автор Сорока-ворона • 29 октября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Пока просто общаюсь, но тянет все больше и больше, даже не для секса, а для другой близости, человеческой, если вы меня понимаете))
ПоэтеСССа• 29 октября 2019
Ответ дляСорока-ворона
Не понимаю, я человек разумный и инстинктами не живу.
Дон Пэдро• 29 октября 2019
Shhhhhhhh
автор Сорока-ворона • 29 октября 2019
Ответ дляАйпишница
Блин ну неужели нет больше мужиков????
Ну зачем вы в эту кашу лезите??
Он был инициатором, а мне понравился, не я его искала
Одна_на_всей_планете• 29 октября 2019
Будьте осторожны, я так просто общалась несколько лет, сейчас все зашло дальше, не можем друг без друга, а начиналось все с дружеского общения
автор Сорока-ворона • 29 октября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
В том то и дело, что это не инстинкты, а просто тянет к человеку, не за сексом)))
Я_и_моя_собака• 29 октября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Shhhhhhhh
Ну вот...уже шипеть жены начали Беги Лола...
автор Сорока-ворона • 29 октября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
И что он? Семью не оставляет?
А вы замужем?
Одна_на_всей_планете• 29 октября 2019
Ответ дляСорока-ворона
И что он? Семью не оставляет?
А вы замужем?
Разговора об этом не было. Я замужем, есть дети и у меня, и у него
ПоэтеСССа• 29 октября 2019
Ответ дляСорока-ворона
Не вы первая, не вы последняя
Таких, как вы вагон и маленькая тележка. Люди, с низкими моральными устоями. Он женат уже, и будет женат и дальше, если вы свое хочу не всуните между ними. И не забудьте мужчине своему напомнить, что у него жена дома. Хочет отношений, пусть разводится.
УлыбАчка• 29 октября 2019
у меня были женатые в момент, когда отношений я не хотела, совсем, только секс и все
потом, когда захотелось, сразу мужа нашла
ДА да да• 29 октября 2019
Я и общалась и спала, но в один день просто ушла, сказав что мне это больше не нужно. Хотя по правде не хотела уже уходить, но поняла, что больше не может так продолжаться.
Нетутешня• 29 октября 2019
Ничего молодость пройдет Ваша, интересно сколько Вам лет, дети есть? ему то что у него всё хорошо) Отлично устроился
Айпишница• 29 октября 2019
Ответ дляСорока-ворона
Какой хоть город этот козлина?
Коробка с карандашандрами• 29 октября 2019
Ирка, ты чтоли?
Детские_Будут?• 29 октября 2019
Ответ дляСорока-ворона
Ему только секс нужен
И даже не спорьте
Быстровочка• 29 октября 2019
ну и что что женатый зато опытный и с деньгами -не бесплатно же вы с ним соглашаетесь