Бяки-козяки• 29 октября 2019

сколько дней я могу жить в квартире мужа ? если я тут не прописана

Я не хочу, чтоб приходили проверки , собирали подписи соседей и добавляли меня сюда как проживающую.
вроде бы я могу тут тусоваться 29 дней или что мне говорить ?
Спасу мир• 29 октября 2019
шо?
ОхиИВздохи• 29 октября 2019
Да, есть 30 дней на регистрацию
]Mrs.Сексуальность[• 29 октября 2019
Сколько муж разрешит
Мотылек• 29 октября 2019
Ниччче не понятно
автор Бяки-козяки • 29 октября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Да, есть 30 дней на регистрацию
так я могу отказаться, чтоб меня зачислили как проживающую ? что мне говорить, что я приехала на 10 дней ?
Нафаня Маня• 29 октября 2019
У меня муж живёт уже 12 лет. Квартира моя. Он здесь не прописан.

Какие подписи проверки ?
автор Бяки-козяки • 29 октября 2019
Ответ дляМотылек
Ниччче не понятно
ну дворник говорит, что за мусор нужно считать на одного человека больше
ОхиИВздохи• 29 октября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Я думала вас законы интересуют. По факту- сколько хотите можете жить. Отвечайте, что в гости приехали
Чукча Мукча• 29 октября 2019
Вы в Украине находитесь? Если да, то никаких подписей и проверок не нужно. Живите себе спокойно, дворник в этой ситуации вообще не авторитет. Миллионы пар так живут и норм.
Нафаня Маня• 29 октября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Дворника в сад. Начисляют на количество прописанных
автор Бяки-козяки • 29 октября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
так она видит меня каждый день
]Mrs.Сексуальность[• 29 октября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
так она видит меня каждый день
И что? Пусть дворы метёт, следить за проживающими в круг ее обязанностей не входит
Ряженка• 29 октября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Говорите и вы.
Скажите, что в гости приехали
Alexysche• 29 октября 2019
Вы же где то прописаны? Едва ли могут выписать вникуда. Скажите что жена мужа и все. По закону идет начисление от к-ва прописанных, Вы платите там где прописаны. Так в чем проблема? Вы ничего не нарушили и ничем не обязаны.
автор Бяки-козяки • 29 октября 2019
Ответ дляAlexysche
я слышала, что вроде что-то изменилось в законе, штрафы какие-то ...
Alexysche• 29 октября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Штраф за что именно?
ПультОт_БМВ• 29 октября 2019
Ответ дляAlexysche
Ой ли,хотят принять закон,а может уже приняли,штрафовать проживающих не по месту регистрации,так что автор не зря переживает.
ПультОт_БМВ• 29 октября 2019
Ответ дляAlexysche
Штраф за что именно?
За проживание не по месту регистрации.
АгатаХристя• 29 октября 2019
Ответ дляНафаня Маня
У нас осбб, начисляют на проживающих.
Кы-ы-ы-ця• 29 октября 2019
Да, есть такие дворники и соседи, которые стукачат.
Спасу мир• 29 октября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Да ?
у нас прописано 7 человек, а реально живет 4
так на дворник должен каждый месяц за 4 отдавать?
Спасу мир• 29 октября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
а нечего что за них платят там где они прописаны?
ПультОт_БМВ• 29 октября 2019
Ответ дляСпасу мир
Ну вопрос не по адресу,это ж не моя инициатива,а уряду.
magistralchimik• 30 октября 2019
Автор, я сдаю квартиру. Прописана я одна. Живут у меня 2 взрослых и 2 детей. Осбб начисляет за мусор и лифт на 2 взрослых.
Никто никаких подписей не собирал. Просто председатель включила в платеж. Я не вижу в вашей ситуации проблемы. Вам жалко 50грн?