Мона_Лиса• 29 октября 2019
Стоит ли покупать IPhone X 256 б/у за 22 тысячи?
Б/у 1 год. Продавец - магазин. Это предложили мужу, я зашла в цитрус, там за эти деньги можно взять Xr 128, новый. Что лучше?
11 или xs не предлагать ), для меня и 22 тысячи немало, просто мой любимый 6 уже совсем старичок, надо выбрать новый. Что посоветуете?
Мона_Лиса
• 29 октября 2019
Ответ дляКукуша
Конечно . Без таких покупок не будет миллиардеров.
В смысле таки дорого?
Мона_Лиса
• 29 октября 2019
Ответ дляШвидка Настя
Так 11 за 22000 новый
Где? Я таких цен не видела. И вообще где лучше покупать не подскажите?
Значит надо• 29 октября 2019
Лучше новый,блин у меня два айфона лежит,не пользуюсь....вообще не зашел
Ваша прЭлесть• 29 октября 2019
Ответ дляМона_Лиса
я свой в идеале буду продавать за 19000, XS на 64
а за 22000 X- это прям сильно дофига
Мона_Лиса
• 29 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
а за 22000 X- это прям сильно дофига
Ясно. Спасибо!
Файна_зупка• 29 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
а за 22000 X- это прям сильно дофига
Там памяти 256
Нормальная цена
МадамОхмури• 29 октября 2019
Не варто купляти б/у ширпотрєбні речі дорожче ніж 10% вашого місячного прибутку
Швидка Настя• 29 октября 2019
Ответ дляМона_Лиса
В Америке дешевле, в Европе. Вот чек от айфона , такие цены , кто не верит. А 11 про за 1000
Дама_с_караваем• 29 октября 2019
Нет, не берите б/у ни в коем случае. Так как гарантии никакой, если что-то сломается, разоритель на ремонте
Файна_зупка• 29 октября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Конечно лучше новый xr
Не лучше. Качество фот не то, экран тоже уступает 10
Файна_зупка• 29 октября 2019
Я лично, сдала свою 10 в Цитрусе в идеале. Ни трещин , ни царапин, телефону был год. Просто мне захотелось максик. Мне Цитрус за него дал 17.000. . Да, они накинули сверху, отсюда и цена 22 тыс
Ваша прЭлесть• 30 октября 2019
Ответ дляФайна_зупка
Там памяти 256
Нормальная цена
Ничего , что телефону уже 2 года. Далеко не свежая можешь за 22. У меня 64+1 доллар в месяц плачу за расширенное облако, нафига те 256
Ваша прЭлесть• 30 октября 2019
Ответ дляМона_Лиса
Автор, 11 айфон -23000 у нас и это я не особо искала. Нафига за 22000 брать двухлетнюю модель и тем более б/у?
Мона_Лиса
• 30 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Вот и мне показалось, что много хотят, поэтому и решила переспросить здесь. Они ж его позиционируют как супер выгодное предложение.