Не стесняюсь• 09 ноября 2013
у сына желтые ботинки типа фила, тимберленд как их чистить? прошлись по листьям
по мокрым листьям и они потемнели...чем почистить??
Виниловая пластинка• 09 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Ничем уже. Попробуйте-может белизна поможет
ну и нахрена такие ботинки?
Лиса Патрикевна• 09 ноября 2013
Только не белизна. Обратитесь в магазин, их должны инструктировать по поводу ухода за обувью. Или де подойдите в любой магазин хорошей обуви, лучше с ботинками, должны быть специальные средства. Попробуйте еще почистить паром, либо паровой утюг, либо подержитег над кипящим чайником и потрите щеткой.
Менее Более• 09 ноября 2013
сперва высушите их- потом есть специальная для обуви щетка разносторонняя .Я свои так чистила -у меня бежево-розовые
koala-alya• 09 ноября 2013
У нас такие же. Чистим в сухом виде щеточкой. После, если есть грязь, слегка увлажняем мочалкой и немного протираем мыльным раствором . смываем все влажной мочалкой... постоянно ее прополаскиваем. Промокнуть мягкой тканью и подсушить при комнатной температуре. Уже так раза стирались. Главное- не перемочите. Как высохнут , пройдитесь щеткой.
Поумничка• 09 ноября 2013
Я вам ща помогу )
У меня тоже желтые тимберленды, а у сына желтые туфли-оксфорды.
Есть специальное мыло обувное, которое именно для таких нужд и использую. Но потом нужно хорошо просущить обувь и обработать пропиткой водоотталкивающей. Ботинки мои уже 3 сезона относила и внешне изменились совсем незначительно.
Поумничка• 09 ноября 2013
Ответ дляСиреневенькая
Такое
Этой же фирмы брала, но оно в баночке. Думаю, принцип тот же.