ЭмчЭндЭм• 30 октября 2019
Я, конечно,последняя своло*а.Бывшая и я.
Надоело терпеть через день оскорбления в Вайбер с разных номеров в духе-,чтоб ты из больниц не вылазила. приблуде 1,8года.Бывшая ушла от мужа к другому мужчине.Детей у них не было,как я родила-и понеслось.Терпела,поставила в ЧС,она начала писать с левых номеров.Пишет в Вайбере,затем удаляет, вижу только начало на экране.Мужу все равно-пусть пишет,я же с тобой.Поняла,что от него поддержки не дождусь.Создала анкету с ее фото ,текст о том,что не против всего.Все переписки стараюсь сразу переводить в Вайбер, естественно,с ее номером.Я своло*ь?
Пусин Кукин• 30 октября 2019
Детский сад какой-то ,люди по человечески разногласия решают Плохамама наверное воспитывала
Подскажите плиз• 30 октября 2019
да, нет не сволочь.. глупая и слабая.
не можете оделить зерна от плевел.
ЭмчЭндЭм
• 30 октября 2019
Ответ дляПусин Кукин
Вам виднее
Блины со смайликами• 30 октября 2019
щось чоловік замовчує 100%
не може бути так що її вже скільки часу рубає
тим більше що вона сама пішла
між ними щось є...
тим більше що вона сама пішла
між ними щось є...
Советничаю тут• 30 октября 2019
Вы там все нашли друг друга. Может Вам жить всем вместе? Весело будет.
муха в кедах• 30 октября 2019
то есть, мужу нормально, что она назьівает так вашу дочь?
и он никак не попьітался вас от єтого оградить?
Большой минус ему
пс. по теме - нет, вьі не сволочь
пс2. а откуда у нее ваш номер?
Большой минус ему
пс. по теме - нет, вьі не сволочь
пс2. а откуда у нее ваш номер?
Пацаааааааан• 30 октября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
ага регулярный вечерний мордобой перед сном
Леди_в_ночи• 30 октября 2019
’Создала анкету с ее фото ,текст о том,что не против всего.Все переписки стараюсь сразу переводить в Вайбер, естественно,с ее номером.Я своло*ь?’ - вы так ей еще личную жизнь устроите
ЭмчЭндЭм
• 30 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
Большой минус ему
пс. по теме - нет, вьі не сволочь
пс2. а откуда у нее ваш номер?
Большой минус ему
пс. по теме - нет, вьі не сволочь
пс2. а откуда у нее ваш номер?
Может увидела,когда я звонила.Не исключаю,что и мне врет
ЭмчЭндЭм
• 30 октября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Она живёт с мужчиной.С той анкетой,что я создала, вряд-ли можно найти адекватного.
ЭмчЭндЭм
• 30 октября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
а номер сменить вы не пробовали?
Номеру 10 лет,его знают все друзья и он подвязан к работе
Леди_в_ночи• 30 октября 2019
вообще я понимаю, что вам хочется ответить как минимум, так же, а лучше больнее. Но советую на этом остановиться. Лучший метод борьбы со сталкерами (теми, кто пишет гадости) - это игнор. Рано или поздно ей это надоест
Леди_в_ночи• 30 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
моему 17, его тоже все знают, и по работе в том числе. И был пару лет назад момент, когда у меня тоже были неприятные звонки на этот номер. Мне тогда было жаль его менять. А сейчас думаю, что зря не поменяла, и скорее всего, скоро таки поменяю. Это не такая большая потеря, как вам кажется, поверьте, ваше спокойствие дороже
ЭмчЭндЭм
• 30 октября 2019
Спасибо,но ее прям гложет,что БМ женился , ещё и ребенок появился.
ЭмчЭндЭм
• 30 октября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Спасибо за совет,но живем отдельно
Леди_в_ночи• 30 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
да это все понятно
Не стесняюсь• 30 октября 2019
Ответ дляя Кукарача
Галоперидолу всем
Мужу лишнее, он похоже уже на нем сидит.
mabelleamie• 30 октября 2019
была же вроде ваша тема уже, сути не помню, но ребенка так же любовница обзывала
Скромняшка• 30 октября 2019
вы такая же как она.
Ничем не отличаетесь. Скоро муж уйдет к третьей.
Дадосвидания• 30 октября 2019
Ответ дляmabelleamie
а по теме - вы все трое идиоты, муж, она и вы. А ребенка жалко
Самый лучший комент))
С перепою• 30 октября 2019
Вы не сволочь, вы глупая
Почему вы сразу не сменили номер ?
Нравиться возиться в таком говне?
Почему вы сразу не сменили номер ?
Нравиться возиться в таком говне?

ТелаЧьи нежноСти• 30 октября 2019
Автор, я бы требовала реакции мужа на эти оскорбления. Или игнор. Но скорее первый вариант .
То что вы сделали- не страшно, но и не умно.
Леди_в_ночи• 30 октября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Дело в том, что как раз реакции бывшая и добивается. Ей нужно внимание в такой вот в извращенной форме, доказательства, что ее писульки попали в цель, задели. И чем больше реакция, тем больше автор с мужем ее раззадорят. Поэтому игнор, смена номера, это если оставлять конфликт в правовом поле. Игнорировать сложно, поэтому лучше бы сменить номер. Если попрут более серьезные угрозы, то заявление в полицию можно попробовать.
А если не в правовом поле, то не думаю, что автор будет угрожать членовредительством и тем более, воплощать в жизнь