Наизнанку• 30 октября 2019

Успокоительное в 3 года

Сын плачет в саду 2 месяца. Никак не привыкнет и вот воспитательница начала советовать давать успокоительное. Мол подумайте, поищите, ребенка жалко. Я даже не знаю, как реагировать. В 3 года пичкать успокоительными. Кто-то вообще сталкивался с таким? Или может есть хорошие витаминки, которые помогают детям успокоиться? Хотя слабо в это верю.
КаРаКаТиЦа• 31 октября 2019
Ответ дляНаизнанку
когда весь день, когда до обеда. и я бы забрала, но перевести в другой сад сложно с этими всеми очередями, с работы тоже не уйти, еще и муж не поддерживает. говорит, что привыкнет, нечего вестись на слезы(((
абсолютно не пойму, что делать. сама уже почти плачу вместе с сыном.
помогает?

вы рано отдали его в сад. он не готов.
с племянником такое было. Воспитательница сказала, чтобы приводили через год - сейчас ребенок не готов.
у вас та же история.
КаРаКаТиЦа• 31 октября 2019
Ответ дляНаизнанку
постоянно пытаюсь говорить, чем-то завлечь типа походом за игрушкой после садика или на мороженное. говорит, что ему скучно и все. до этого ходил в частный сад и там все было гуд, но очень дорого. перевели в гос. и сейчас я бы уже была согласна отдавать больше половины зп на сад, но теперь от мужа поддержки нет в этом вопросе.
я бы согласна, но не отдаю и зарабатываю на том, что ребенок плачет.
Т.е. он плачет, но мне так дешевле.
КаРаКаТиЦа• 31 октября 2019
Ответ дляНаизнанку
да, я тоже склоняюсь, что ребенок важнее и уже наверно готова вернуть в частный сад, где он был счастлив, но теперь конфликт с мужем
не поддерживает - это не конфликт.
Конфликт - это когда резко против.
КаРаКаТиЦа• 31 октября 2019
Ответ дляКучМала
Ну тогда может действительно такая реакция на смену садиков у ребенка?
Попробуйте еще поговорить, выяснить почему плачет? Какой нравиться старый или новый садик? Чем отличается они? Ну вот типа в такой игровой форме. Может ребенок разговарится
в 3 года?