Капитанша• 30 октября 2019

А вы гладите все вещи детям в сад на сменку?

Сегодня блин сломался утюг утром, положила на сменку пожмаканные вещи, как из того места. Так стыдно
Детектор лжи• 30 октября 2019
Очень редко пользуюсь утюгом
Гл. Амурная• 30 октября 2019
я в школу і основний одяг не завжди прасую :)
ВернитеВалеру• 30 октября 2019
Стыдно, но не смертельно, завтра положите глаженые
автор Капитанша • 30 октября 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Ага, до конца недели точно утюг не куплю(
Чу Ча• 30 октября 2019
Не вожу в сад детей, которым еще нужна сменка.
Вещи глажу только некоторые.
Дона Ко Ко• 30 октября 2019
Крайне редко. Если мятое сильно, то глажу, но после стирки стараюсь все аккуратно развесить, чтобы гладить не пришлось (рубашек это не касается)
ВернитеВалеру• 30 октября 2019
Ответ дляКапитанша
Если это так важно, то можно его попросить на прокат у соседей или друзей
Та_все_ок_будет• 30 октября 2019
Глажу всегда!
Ганцю в кєдах• 30 октября 2019
Ответ дляКапитанша
Отнесите в ремонт ,пусть сделают диагностику и вынесут вердикт дорогой ремонт или нет.От этого и будете плясать покупать новый или ремонтировать
Чтооооооооооо?• 30 октября 2019
я вообще ничего не глажу.
rabbit• 30 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Вещи глажу только некоторые.
Облился компотом, например.
Простоваля• 30 октября 2019
Я вообще не глажу вещи. После стирки ровненькие развешивают, после сушки аккуратно складываются. Ничего не пожмакано. Это ж сколько нужно иметь свободного времени, чтобы все переглаживать.
Бочка порохУ• 30 октября 2019
Сверните вещи тугим рулоном, рулетики, надеюсь вы поняли . Они немного разгладятся
ЛюблюДевчонок• 30 октября 2019
Глажу только нарядные вещи (блузки, рубашки).
Со стиралки не достаю вещи как из жо... В старой стиралке был режим отжима ’без складок’, в новой такого нет, но не ставлю максимальные обороты. Перед тем, как вывесить стирку все хорошо встряхиваю и ровненько развешиваю.
Чу Ча• 30 октября 2019
Ответ дляrabbit
Облился компотом, например.
Никогда такого не было с двумя детьми.
У нас в шкафчике всегда много одежды на выбор, т.к. погода меняется и в группах то холодно, то жарко, поэтому есть и с короткими, и с длинным рукавом, шорты и леггинсы, кофточки.. Воспитатели им напоминают переодеться, если нужно или после прогулки вспотели. Но чаще всего эту запасную одежду я так и забираю после окончания сезона ни разу не надетую.
БезникаЯ• 30 октября 2019
Ответ дляКапитанша
А старый ремонту не подлежит?
Не переживайте, мятые вещи конечно выглядят не так опрятно как глаженые, но не смертельно. Тем более что это форс-мажор
Совсем другая 2• 30 октября 2019
Девочки,а я на тремпели вешаю детское сушиться,у нас все ровненькие.
Море_море_я_скучаю• 30 октября 2019
Я глажу всегда. Для меня все это ’ровненько развешенное’ все равно мятое. Не понимаю, как можно такое надеть. Те, кто так ходит, очень ленивый. И только им кажется, что у них одежда не мятая
ИграйМойГормон• 30 октября 2019
Глажу очень редко, когда сильно видно что мятая одежда
Дежурняшная• 30 октября 2019
Ответ дляПростоваля
Теперь понятно почему половина группы в саду ходят неряшливо-помятые, это так заметно! А мамы считают что ’Ничего не пожмакано.’
Простоваля• 30 октября 2019
Ответ дляДежурняшная
Ну, если ваши вещи после сушки как из ж.., то не у всех так. Абсолютно ничем не отличаются от поглаженных. А вы видимо, сидите целыми днями дома, ничем не занятия, что вам ещё делать, только гладить.
Море_море_я_скучаю• 30 октября 2019
Ответ дляПростоваля
Ну да, конечно. Надо же свою лень оправдать . Погладить комплект детской одежды на день - это 5-10 минут. Ну ленивые рукожопы и их дети ходят в одежде, пожеванной коровой.