Да_Я_ТакаЯ_• 30 октября 2019

Есть такие кто не хочет водить машину?

Муж уговаривает идти сдавать на права, сам недавно сдал, будем покупать машину. Ему ездить на ней особо некуда, разве в путешествия. Я буду ездить в зал, к маме, в магазин и тп. Выходит, машина нужна больше мне, в мне как-то стремно) Мужу возить меня по всем моим делам будет некогда, у нас разный график.
ХдеЯсь?• 30 октября 2019
За рулём 14 лет, ненавижу это дело.
Лень гуглить• 30 октября 2019
Я не хочу и не вожу.
Женамужная• 30 октября 2019
Я. В жизни за руль не сяду.
Тоже думаем покупать машину, мужа сразу поставила перед фактом, я даже на права сдавать не буду
Топтунша• 30 октября 2019
мне вождение особого кайфа не доставляет, прямо как сложное занятие, все время в напряжении
Топтунша• 30 октября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
За рулём 14 лет, ненавижу это дело.
эх,я думала это актуально для новичков , типа стерпится,слюбится....
Кукарачка• 30 октября 2019
Я . Очень боюсь дорог Киева. Машин много. Обезбашенных ещё больше.
Творческий типаж• 30 октября 2019
Я водила, пока чуть в аварию не попали (не по моей вине). С тех пор ну его на фиг
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 30 октября 2019
Ответ дляТоптунша
У меня тоже такая надежда была))
горошек• 30 октября 2019
Не вожу, муж уже перестал уговаривать. С моим буйным нравом я кого то прибью по пути в пункт назначения.
Г@Л@В@ломка• 30 октября 2019
у меня была машина- продала и перекрестилась, ну его с нашим быдлом на дорогах (со всех сторон и пешеходы в том числе)
Мяо мой мяо• 30 октября 2019
я. отъездила год максимум.
больше не хочу, везде куда мне надо возит муж
ХдеЯсь?• 30 октября 2019
Ответ дляТоптунша
Увы и ах
Г@Л@В@ломка• 30 октября 2019
кстати само вождение мне нравится, но не участвуя в дорожном движении, где-то на площадках
Кондуктор автобуса• 30 октября 2019
вожу машину только за городом, по трассе. да и то, по хорошей только.
в городе не могу ездить, слишком много идиотов, особенно в вечернее время, удивляюсь хладнокровию мужа, когда он за рулем
Olya120176• 30 октября 2019
у нас есть машина, у меня нет прав и я не хочу. Муж уезжает часто, машина стоит в гараже...
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 30 октября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
В наших маршрутках такое же быдло, о водителях просто молчу(( да и чтобы поехать на природу постоянно нужно уговаривать каких-то друзей, надоело, хотим сами)
Ща как дам• 30 октября 2019
Есть права уже 11 лет, но тогда не было авто, иногда тогда еще по даче ездила на Таврии, потом Матизе отца, теперь есть на чем, автомат, но желания нет и страх появился. Сын возит.
Я_на_кожухе• 30 октября 2019
Я боюся, чоловік вмовляє йти на права. А я все обіцяю... Сказала, що спершу брекети поставлю, на курси англійської піду, а потім на права. Брекети уже через тиждень знімаю, тепер шукатиму нову причину для відмазки))
Г@Л@В@ломка• 30 октября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
такси) если подсчитать сколько обходится машина, понимаете друзья вас подвозят бесплатно, помните что ваша машина везет вас за деньги и очень не малые (хорошо если она новая из салона и лет 5 особых проблем не будет) ее нужно кормить-одевать-лечить-купать и еще много чего
как тебе такое илон маск• 30 октября 2019
Я не хочу. Права есть. Но навыка особо нет, и удовольствия от процесса не получаю.
Все хозяйственные вопросы (магазины, рынки, отвезти-привезти сына и т.п.) решает муж. Если мне куда-то нужно, то ОТ или такси.
Грабля• 30 октября 2019
У нас с мужем машин нет,но возможность приобрести есть! Нет необходимости.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 30 октября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У нас доход выше среднего, в этом вообще не проблема, машина будет дорогая и новая. Какое такси нас повезет в лес или на рыбалку?) А за границу?) Мы не в Киеве, добраться до аэропорта целое приключение, как и поехать погулять в другой город.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 30 октября 2019
Ответ дляГрабля
Мы тоже так раньше думали)
СиренаФеоктистовна• 30 октября 2019
Напрягает только парковка
Ростки жимолости• 30 октября 2019
автор,таких как вы гораздо больше -чем таких как я-обожаю водить и люблю свою машину))
Г@Л@В@ломка• 30 октября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ну так покупайте тогда и вперед) я к примеру не в Киеве, но у меня в радиусе 500 м несколько супермаркетов, в радиусе 1 км их еще больше, аэропорт у меня 3км от дома, жд вокзал 1 км от дома, в общем у меня все в пешей доступности, если куда-то нужно то изредка такси
Нервогенератор• 30 октября 2019
Права, есть, машина есть, вожу нормально.... водить ненавижу.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 30 октября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У меня супермаркет тоже под домом, но радости нести с него пакеты нет) И живем вы в центре, но удовольствия от наших ЖД никакого. И спортзал нравится конкретный на другом конце города. Хотим поехать в Европу на машине и не быть привязанными к транспорту, особенно, украинскому))
Нежная Лапка• 30 октября 2019
Я не люблю и последнее время езжу редко. Потому что на дорогах ездят как попало, я постоянно в нервно напряжении выглялывпя водятлов. А за границей на арендованных езжу с удовольствием. Я просто сторонник что все должно быть по правилам, в Киеве такого нет, а играть в этот квест угадай куда я сейчас поеду не могу, я такая нервная что могу выйти и по мозгам треснуть.
Подмигашка• 30 октября 2019
я ходила на курсы, есть права, но водить не умею и боюсь( но хотелось бы, потому что машина - это супер удобно с детьми. я юы на вашем месте пошла бы на курсы и попробовала, может у вас есть способности