Да_Я_ТакаЯ_• 30 октября 2019

Есть такие кто не хочет водить машину?

Муж уговаривает идти сдавать на права, сам недавно сдал, будем покупать машину. Ему ездить на ней особо некуда, разве в путешествия. Я буду ездить в зал, к маме, в магазин и тп. Выходит, машина нужна больше мне, в мне как-то стремно) Мужу возить меня по всем моим делам будет некогда, у нас разный график.
Сеточка• 30 октября 2019
Права есть, машину продала, водила 8 лет и больше не хочу)) Муж вообще права не получал, водить не хочет, хотя доход позволяет купить новую машину.
Я только за!• 30 октября 2019
не очень люблю это дело,возит муж,но езжу и сама по месту,а куда дальше на метро могу ,иногда можно так встрять что лучше пешком
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 30 октября 2019
Ответ дляПодмигашка
я ходила на курсы, есть права, но водить не умею и боюсь( но хотелось бы, потому что машина - это супер удобно с детьми. я юы на вашем месте пошла бы на курсы и попробовала, может у вас есть способности
Я боюсь окружающих дебилов, боюсь задавить пешехода, которые не пойми как бегают по дорогам, боюсь мотоциклистов и велосипедистов((
Rusya 82• 30 октября 2019
Скоро , как 20 лет моим правам, но вождение для меня стресс, я не люблю это и не хочу. Лишний раз стараюсь не садиться за руль
amvroziya• 30 октября 2019
Люблю сам факт вождения. Хорошо чувствую машину. Запарковаться проблем нет.
Но трафик в Киеве нынче сумасшедший. Слегка нервирует.
Очень много оленей за рулем, у которых поворотники для красоты и тд.
Нужно быть на дороге немноШко Вангой, чтобы предсказывать маневры некоторых.
В часы пик , если нужно куда то по делу - часто вызываю такси.
Нравится ехать где то за город..Но и здесь засада - дороги
Борщец• 30 октября 2019
Я не хочу, права есть, иногда могу...но понимаю что с детьми вещь незаменимая..
Ангелочек с рожками• 30 октября 2019
Девочки, почти два года уже в Киеве живу и езжу. Думала будет мне тяжело, стаж маленький 4 года. Я вам скажу быдлей водителей, чем в Полтаве и Харькове, я отродясь не встречала. Мне тут легче в разы ездить. В Полтаве жила и начинала ездить, это ужас, как там ненавидят новичков, да еще и женщин.
Очень-очень• 30 октября 2019
я не хочу и никогда не хотела...я боюсь, мне не комфортно....я абсолютно счастлива на пассажирском сидении)))
vitaminka77• 30 октября 2019
получила права 10 лет назад. ни разу не садилась за руль без инструктора. желания нет вообще
Налетчица Муся• 30 октября 2019
Страх хіба,а бажання то було.Йдіть,вчіться.
Чеширская кошечка• 30 октября 2019
Права уже лет 13 лежат, но не мое это, я пассажир, да и плюс не всегда все зависит от тебя, на дорогах полно неадекватов.
Отмотала своё• 30 октября 2019
За рулем 25лет. Продала последнюю и перекрестилась. На дорогах столько борзых малолеток, которые правил не знают. Страшно. Культура вождения это не о нашей стране. Да и ремонт, обслуживание. К женщине по скотски относятся. Видят, если женщина-разводи на бабки по полной(никто ж не знает, что я в автобизнесе всю жизнь). Заправка это суперр. Три дня-650грн улетели в выхлопную.не.не хочу в этой стране водить. Я лучше общественным транспортом.
Отмотала своё• 30 октября 2019
Ответ дляНежная Лапка
Я не люблю и последнее время езжу редко. Потому что на дорогах ездят как попало, я постоянно в нервно напряжении выглялывпя водятлов. А за границей на арендованных езжу с удовольствием. Я просто сторонник что все должно быть по правилам, в Киеве такого нет, а играть в этот квест угадай куда я сейчас поеду не могу, я такая нервная что могу выйти и по мозгам треснуть.
Я монтировку возила под сиденьем. Та же печаль. Нервы дороже. Как попадешь в яму(не всегда есть возможность обьехать) - упс.. И смета на ремонт ходовки перед глазами.
Гу го гу го гу• 30 октября 2019
5 год вожу, но никогда кайфа не получала от этого. Это необходимость , т к двое маленьких детей и я одна . Но если бы был выбор, то на пассажирском сидении мне комфортнее.
Отмотала своё• 30 октября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Пешиходы это нечто. Олени. Едешь ты перед поворотом тихоноко(зебры нет) и ии выскакивает тебе на дорогу олень безрогий какой-то. На деликатное замечание от меня матом мне ответил:наимела, наимеешь на новую машину.
Хомо_сапиенс• 30 октября 2019
Есть. 21 сентября было 15 лет, как я положила права и положила на полочку. На работе заставили получить. Еще на вождении сказала инструктору, что последний раз сяду за руль на экзамене. Он посмеялся, но... я пока держу слово
Хомо_сапиенс• 30 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
А что делать, если водятлы понаставляли свои тачки на повороте, перекрестке. Если нет места, то на пешеходном. У меня ребенка один возятел чуть не задавил на пешеходном переходе, т.к. остановился в полуметре от него и ,чтобы выехать, стал резко сдавать назад. Если взрослых еще хоть как-то побаиваются, то детей игнорят. Этот скот еще и рот посмел раскрыть. Благо я шла следом.
Гореотума• 30 октября 2019
Я неуважна,боюсь сідати за кермо.Машина є в сім’ї-водить тільки чоловік
барабанщица• 30 октября 2019
В семье есть машина, водит муж. Я не хочу водить.
Нежная Лапка• 30 октября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
А это вопрос к импотентной полиции, едут смотрят на эти машины и мимо. Да до маразма доходит, оформление дпт и перед ними переьегают толпы в неположенном месте дорогу. Хоть одно замечен е сделано? Фиг. Когда начнут корыта эти эвакуировать и штрафовать, тогда будет сдвиг.
А за насосала на новую машину я б баллончик ом в глаза накернула, а шо, он сам ко мне полез, докажи обратное, самозащита
Отмотала своё• 30 октября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Я писала, что нет перехода. Услышьте меня. А за сколько я до перехода ложна остановиться???? За км
Ну ниче се• 30 октября 2019
Я боюсь, муж тоже не водитель, возможность есть, но не хотим даже брать машину.
Розавенная• 30 октября 2019
Мне хотелось водить лет в 20, потом все комфортнее казалось на пассажирском сиденье. Острой необходимости в машине для меня нет, но как же это удобно) Муж в постоянных командировках, я вожу младшую по кружкам, иногда езжу по магазинам, инстанциям, летом детей отвожу за 300 км к бабушке. И мужа выпившего транспортирую, я-то не пью - подозреваю, это было главным аргументом в пользу моего вождения
За рулем 2 года, после автошколы я не могла водить, переживала, что это не мое. Но муж уже выбрал мне машину-автомат, купил, пришлось водить Он поездил со мной, научил ( и такое бывает ), поначалу боялась и напрягалась страшно, но постепенно полюбила свою бубочку) Теперь мне нравится, это круто, но по близости, до 1-1,5 км, хожу пешком: зачем лишние нервы и траты бензина. И экология лучше.
Розавенная• 30 октября 2019
Побочный эффект вождения - научилась ругаться матом
Весенний Марафон• 30 октября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
у меня была машина- продала и перекрестилась, ну его с нашим быдлом на дорогах (со всех сторон и пешеходы в том числе)
Не вижу отличия манеры вождения в Украине и в других странах
Хотя, не , вижу !
В Турции , Израиле , Америка , «Москва» манера вождения ещё ужаснее
И аварий там не меньше
Так что я бы не называла наших водителей «быдлом» ....

По теме
Больше 10 лет езжу
Маршрутки Ад
Нежная Лапка• 30 октября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Хотя, не , вижу !
И аварий там не меньше

По теме
Больше 10 лет езжу
Маршрутки Ад
Вы б ещё Шри ланку привели в пример. В Америке не ездят как неадекваты, там такие штрафы что все на попе ровно сидят. Ясно что не без урода, но ездят по правилам. Я в штатах езжу часто, в командировках арендую машины. Москва как Киев, одинаковый менталитет и наглость и решалово. А Турция и арабские, у них специфическая езда, это не секрет, стиль еду куда хочу. Канада, штаты и Европа ездят нормально
фан L.O.S.T.• 30 октября 2019
Я не хочу водить машину, банально боюсь.
Передвигаюсь на такси и ОТ.
КинДза• 30 октября 2019
Чоловік пропонував кілька разів здавати на права + він навчить трохи, але я банально боюсь наших водіїв. Як пішохід, я бачу їхнє ставлення до правил. Зелене світло на пішохідному переході ще нічого не означає. А оці перелаштування із полоси в полосу, прямо перед носом - а що, йому/їй треба швидше
Платье Длинное бальное• 30 октября 2019
8 лет за рулем, и тоже не люблю это дело..) Езжу только по необходимости -когда малую везти нужно, супермаркет с тяжелыми сумками, поездка за город,.. Когда сама и не далеко ехать или в центр -предпочитаю троллейбус и метро, или пешком)))
птицаворона• 30 октября 2019
Я не хочу. С моим рассеянным вниманием я банально подвергну опасности и себя и окружающих. Ну нафиг.