Стриптизерка• 30 октября 2019
Удалять ли косточку на ноге?
Проблема вечная с обувью.
У меня 37, но из за косточки беру 38, тоже не удобно. Про каблук вообще молчу, больно ходить.
Делать ли операцию?
Кстати она все время увеличивается(
Делать ли операцию?
Кстати она все время увеличивается(
Додекаэдр• 30 октября 2019
У меня тоже есть халькопириты на одной ноге. Консультировалась с ортопедом. Сказал оперировать только тогда, когда не смогу подбирать обувь. Но учтите, что после операции Вы тем более не сможете носить каблуки. И обувь они после операции советуют весьма специфическую, уж точно не модельные туфли
Без комплексов• 30 октября 2019
Только хотела писать об этом( послушаю .У меня кость небольшая,пока только накручивает и в середине очень неприятная ноющая боль. Автор вы не пользовались ортопедическим протектором(фото прилагаю) или может кто-то его носил - помогает ли он?
Додекаэдр• 30 октября 2019
Халькопириты
да я даже слова такого не знаю
Я имела в виду халюкс вальгус
да я даже слова такого не знаю
Я имела в виду халюкс вальгус
Дежурный по кухне• 30 октября 2019
Ищите проблему глубже -во всем позвоночнике. Если не устранить основную причину, то косточка вырастет опять. Вы ее удалите, а она черз год-два вырастет обратно. Когда изучала подолгию об этом говорил врач.
Банка с бутылками• 30 октября 2019
Моя тренер удаляла косточки на обеих стопах, за два месяца уже восстановилась, уже тренировалась во всю.. После операции ходила в спец обуви, чем-то на обувь гейши похожа)
Но она девушка волевая и спортивная, у простых сметрных реабилитация может затянуться.
Стриптизерка
• 30 октября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
В позвоночнике есть много проблем, но там уже только ЛФК, не излечимо(
Конфиденциальность• 30 октября 2019
Ответ дляДодекаэдр
Я делала,обувь обычная,не специфическая с груглым носочком.Нельзя с острым,т.е связка будет тянут палец,т.е опять создавать угол