Та никада в жизни• 30 октября 2019
Зубная фея
Шатается первый зуб) А что Вы ложите под подушку детям и куда зубы деваете?)
ЦыбаФу• 30 октября 2019
Зубы выбрасываю. Кладу подарочек в зависимости от интересов ребенка на момент выпадения зуба.
PORKA• 30 октября 2019
Первый выпавший зуб сохранила)) остальные - выбрасываю. Под подушку металические гривны.
ДаЗдраПерма• 30 октября 2019
Ответ дляPORKA
зубы хранить плохая примета
Мама фифти цента• 30 октября 2019
у сина хитався зуб, почали ми шукати на ютубі, методи його вирвати. Вмикнули одне відео, а там диктор такий, ви думали, що подарунок за зуб приносить вам зубна фея? Ха-ха це були ваші батьки, вітаю якщо ви цього не знали. Тепер син часто перепитує чи це правду сказали в ролику.
Анютины ласки• 30 октября 2019
Кладу 30-50 грн. или киндер. Первые выпавшие зубы сохраняю, остальные буду, наверное, выбрасывать. Пока у дочери -3 зуба, четвертый на подходе))
Та никада в жизни
• 30 октября 2019
Ответ дляМама фифти цента
Мама фифти цента• 30 октября 2019
Ответ дляТа никада в жизни
я як це почула в ролику, щелепа відвисла. Сказала сину, що дядя заздрить, бо у нього вже зуби не випадають
Анютины ласки• 30 октября 2019
Ответ дляМама фифти цента
Диктор, конечно - слов у меня нет, одни злые смайлы
Мама фифти цента• 30 октября 2019
кладу по 50грн, один раз золоті (шоколадні монети). Зуби випадають підвечір, монети треба купувати заздалегідь. Сказала, що фея приносить молоті (шоколадні монети), зубну щітку чи пасту і гроші, тільки за білі зуби без дірок.
Мама фифти цента• 30 октября 2019
Ответ дляАнютины ласки
ага, мені тільки і залишилось, що поставити йому під відео дізлайк
Анютины ласки• 30 октября 2019
Ответ дляМама фифти цента
Та никада в жизни
• 30 октября 2019
Ответ дляМама фифти цента
Та никада в жизни
• 30 октября 2019
Ответ дляМама фифти цента
Кстати точно ,за первый зуб нужно обязательно пасту и новую щётку положить! Как раз хотела купить на батарейках которая
Выручалка• 30 октября 2019
Чесно, не дуже розумію я цих дарєній у вигляді крупненьких купюр...
На скільки я знаю, то монетки вона має приносити.
У нас золоті гривні. Який по рахунку вмпав, стільки і монеток. Тобто, якщо випав п*ятий, то п*ять золотих гривників під подушку.
Та никада в жизни
• 30 октября 2019
Ответ дляВыручалка
главное,чтобы специально не расшатывала потом ,чтобы больше монеток получить
Выручалка• 30 октября 2019
Ответ дляТа никада в жизни
У нас была такая проблема - у ребенка бабки закончились

Поговорили серьезно, прекратил))))

Ответ дляМама фифти цента
у племянницы тоже зуб выпал вечером, пришлось бежать в магазин за конфетами, поэтгму я кладу деньги)
Мама фифти цента• 30 октября 2019
Ответ дляВыручалка
зубки не так часто випадають, можна і 50грн покласти, що дитина купить на 1 грн? Тоді вже краще шоколадну гривню, хоч задоволення отримає.
Печенюшка• 30 октября 2019
Мы кладём небольшую игрушку типа конструктора Лего, или машинку маленькую, деньги сын ну никак не воспринимает от феи, один раз выпал зуб перед сном в 10 вечера, вот за игрушкой точно никто не побежит уже, положили денежку, сколько утром было расстройства