ничевока• 30 октября 2019

Что выбрать Superfit или кожаные угги Masheros ребенку?

Хочу купить дочке-первоклашке.Подскажите пожалуйста, может кто покупал такие модели, напишите пожалуйста свои отзывы.Впервые хочу взять эти фирмы. Цена у обоих одинаковая.
Результат:
вже голосів: 28
21 (75%) Superfit
7 (25%) угги Masheros
автор ничевока • 30 октября 2019
Смущает в Суперфите синтетика в утеплителе.
парИла я парИла• 30 октября 2019
Ответ дляничевока
Первую фирму не знаю, а суперфиты очень нравятся.У сына были зимние ботиночки, очень легкие и тёплые.
Незнакомлюся• 30 октября 2019
Я своим много лет суперфиты беру, менять ни на что другое не хочу - всё устраивает. Другую фирму не знаю.
Козяка-маляка• 30 октября 2019
Про первую марку впервые слышу.
Vfndtqrf• 30 октября 2019
автор о первой ничего не знаю,суперфитами торгую 4 года,в прошлом году брала эту модель ,в этом не заказывала,мне не понравилась ,холодная
Vfndtqrf• 30 октября 2019
и эта модель на ножке смотрится постарше ,обычно брали 38,38,40
для первоклашки возьмите может первые ,но не суперфиты с Вашего поста
ТАЗератти• 30 октября 2019
А вот кстати Macheros делает очень приличную обувь. У дочки были туфли, относила два года, как новые. Я была приятно удивлена. Сейчас купили этой же фирмы тёплые на зиму кроссовки.
Суперфиты тоже были, но мерзнут ноги:(
ТАЗератти• 30 октября 2019
Вот наши суперфиты, дочка очень жаловалась, что мёрзнет:( больше не возьму на зиму, максимум холодная осень.
Vfndtqrf• 30 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
Вы выбирайте не по картинке а по наполнению ,теплоте
у автора тоже холодные будут ,
Начальник Анонимов• 30 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
Берите Сноукет или кулусук ( самая теплая из моделек) и будет Вам счастье)
Vfndtqrf• 30 октября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот и я о то же ,берут простые модели и потом кричат мерзнут
ТАЗератти• 31 октября 2019
Ответ дляVfndtqrf
Что значит кричат? Я вам что-то лично прокричала? И что значит, простая модель? С чего вы решили, что я выбирала по картинке?
Я рассказала автору о своём опыте. Такой же продавец, как вы, этой обуви заверил меня, что сапоги отличные на зиму. Под описанию — тоже сплошные плюсы. Пока не поносишь — не узнаешь, подходит ли обувь и какая она в деле.
Vfndtqrf• 31 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
у каждой модели есть свои характеристики,кулусук Вы и в -20 гулялиб час