Сиреневенькая• 09 ноября 2013
Детали каких конструкторов подходят к лего лупло? И где тут лего дешевле всего?
Анчо Ус• 09 ноября 2013
Мегаблокс подходит некоторый, но смысл? Лего очень качественный, прочное соединение. Вначале экономила и купила Мегаблокс, хороший, но не Лего)))Теперь стараюсь не экспериментировать...
Малецкая Алина• 09 ноября 2013
у меня есть лего в примятой упаковке со значительной скидкой https://www.kidstaff.com.ua/tema-7242221.html
Сиреневенькая
• 09 ноября 2013
Ответ дляМалецкая Алина
спасибо,но ищу именно дупло,подобный уже есть,детали мелковаты для нас,теряет ребенок
Сиреневенькая
• 09 ноября 2013
Ответ дляradellen
А какое тематическое направление в лего? Если, например, просто кубики, то тут ищите и остальные позиции посмотрите, их не так много. Если поезда, то я недавно китайский набор купила за 112 грн. и довольна.
такое ведерко заказывала тут за 240 грн год назад,очень понравился набор,ещё у нас больница есть, хочет сафари, поезд с цифрами,полицейский участок и ветклинику,но не все сразу конечно)
Царевна Лягушка• 09 ноября 2013
а мы тут поезд с цыферками купили https://www.kidstaff.com.ua/tema-7472924.html . Подходит и Вайдер к нему, я уже писала. Хочем тоже ещё наборчик побольше взять ...
На том сайте, куда я давала ссылку, дают скидку 10% на первую покупку, при заказе больше 500 грн. бесплатная доставка в Украину. Так что все равно выходит дешевле почти по всем позициям. Сафари по цене 514. Полицейский участок по 551, но сейчас нет в наличии, нужно заходить и проверять, пару дней назад был.
Дешевле нигде не видела.