Звоночек• 30 октября 2019
Вот как наши депутаты работают)))
Нардепа от «Слуги народа» Богдана Яременко поймали во время переписки с проституткой на заседании Рады. В Сети опубликовали фотографии.
29 сентября народный депутат Богдан Яременко во время работы в зале ВРУ вел личную переписку на сайте знакомств.
В смартфоне нардепа были открыты два чата со знакомствами: «Сеть знакомств Мамба» и «Loveeto». В момент голосования Яременко перечитывал анкету 32-летней Алины, у которой в анкете были указаны предпочтения: секс, встреча, свидание. Кроме того, кандидатка отметила, что ее не интересуют серьезные отношения. После этого Богдан Яременко начал переписываться с другой девушкой. «…условия для встречи с тобой?» - поинтересовался нардеп. «Привет. Место твое. Секс должен быть защищенный, классический и оральный. Анал – табу. За час – 100 долларов. За два часа – 150. На ночь нельзя. Другие пожелания можно», - ответила ему собеседница. Интересно, что Яременко не отрицал переписку, но назвал ее провокационным монтажом.
Му ма му ма му• 30 октября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
уже было.
ну что там? скинулись на Алинку?
Звоночек
• 30 октября 2019
Что интересно, 10 мин назад он удалил свой пост в Фейсбуке, где объяснил свои действия желанием проверить, когда же журналисты за ними (депутатами) подглядывают. А типа они сами не помнят в какой момент пишут свои глупые переписки.
Ацетилсалициловая кислота• 30 октября 2019
Ответ дляЗвоночек
Не видела
тема от ромчика -любчика
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2486791
Чебуратор• 30 октября 2019
ну что тут такого.... ну пипирка зачесалась... не всем же как кива натирать прям на работе)
Спелый баклажан• 30 октября 2019
Один дрочит, второй шлюх снимает, третий нюхнул и его штырит. Команда
Звоночек
• 30 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Элита нации, так сказать
Сирожено_пирожено• 30 октября 2019
Капец, вот зачем эта тема?))) он в первую очередь похотливый мужик.
Очень и очень многие общаются и встречаются: и депутаты и певцы и простые менеджеры, и мужья советчиц)
Настя Снежок Воля• 30 октября 2019
Наконец-то есть доказательство что на мамбе есть богатые чуваки
Подставка для припева• 30 октября 2019
капец, Кива уже постарел, новая молодая гвардия готова к бою)
Спелый баклажан• 30 октября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Точный_сантиметр• 30 октября 2019
Тю, и шо? Для вас открытие, что мужчины пользуются такими услугами? Или депутат - не мужчина?
Спелый баклажан• 30 октября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
На рабочем месте только этим и заниматься