Настасья Пицун• 30 октября 2019
У меня дома всегда бардак. Это лень или психрасстройство?
Гладковыбритый шишун• 30 октября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
15 лет живу отдельно от родителей, замужем, двое детей, работа. Выгляжу нормально, следу за собой.
А дома такое, что если кто пришёл бы без приглашения, был бы в шоке
Так детей приобщайте. Подозреваю львиная доля мусора это дети и муж .
Скромняшка• 30 октября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
у гармоничной женщины и дома чисто уютно, а у нервозных истеричек конечно срач
Никакой связи.
КондуктЕр тролейбуса• 30 октября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
можна, якщо не класти речі на місце
Вот а я так не умею. Не получается даже ) серьезно )) я не осознаю даже как и по какой причине сразу же не разносить все по местам. Иногда, даже страдаю от этого )
Щепотка_совести• 30 октября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
У меня так же. У меня это лень
Вумна вутка• 30 октября 2019
А у меня всегда бардак на кухне, но в комнате чисто и убрано. Это как называется? )))
Оля_с_киркою• 30 октября 2019
Автор, это признак гениальности. Ну, один из признаков. Особенно если и другие присутствуют.
Деловитая• 30 октября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Или состояние здоровья. Например, щитовидка
Ой. У меня проблемы со щитовидкой и бардак дома вечный. А как это связано?
Аноним НаВсеГда• 30 октября 2019
Ответ дляБезникая
У меня такое же! Если бы кто зашёл, подумал, что живут цыгане
Но честно признаюсь, что когда был муж, у меня было по другому. Не знаю как объяснить...у меня в шкафу даже было сложено все по цветовой гамме.
А сейчас, открываю медленно, чтобы не свалились вещи на голову. Так и живу уже 5 год. Не могу себя заставить. Столько всего хлама нужно выбросить...
Несмотря на то, что моя мама меня так не воспитывала, у нее до сих пор, кровать должна быть застелена. У меня же...может месяцами не застелаться.
Вот такая я стала
а где муж?
Ms. Откровенность• 30 октября 2019
Я мінімаліст і кладу все на місце.Діти не дуже,але за рахунок малої кількості речей або нове купила-старе викинула,то більш менш.
Гладковыбритый шишун• 30 октября 2019
Ответ дляДеловитая
Смотря какие проблемы, если гипотиреоз, то снижается все, и тяга к жизни, и тяга к сексу,хочется лежать и чтоб никто не трогал. При тиреотоксикозе общее самочувствие получше, то танцуешь перед зеркалом пол дня, то во всех платьях по коридору дефилируешь.
Деловитая• 30 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
У меня первое. Блин. Много лет хожу к эндокринологу, но она про самочувствие ни слова. Спасибо. Подробнее уже загуглю. А мне вокруг все говорят, что я жуткая лентяйка, но я не испытываю чувство лени. У меня какая-то апатия что ли ко всему.
железный занавес• 30 октября 2019
Ответ дляДеловитая
Это как в хладнокровных животных, замедляется всё на зиму. Организм щадит ресурсы. Так и здесь и хочется, но не можется.