Конотопська відьма• 20 января в 18:01
Почему считают что содержат только ухоженных? Это никак не влияет
Вообще никогда не была у косметолога, никогда не работала, муж содержит и меня и дочь (5 лет). Кстати заодно интересно угадают ли возраст?) Откуда такая помешаность на бьюти процедурах и мнение что это чем-то помогает в жизни?
Конотопська відьма
• 20 января в 22:29
Ответ дляФенте Фря
Вам - да 😁
Ну насколько всё печально что приходится создавать про себя темы, самой с собой общаться, восхищаться и пиариться на моей теме скидывая сюда свои ссылки. Дурдом на выезде
КаваЗМолоком• 20 января в 22:30
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
да вы прям видите каждый день женщин таких в 60+
Фенте Фря• 20 января в 22:30
Ответ дляКонотопська відьма
Я не создатель той темы .
Но вы и это не сможете сопоставить 😁
КаваЗМолоком• 20 января в 22:31
Ответ дляКонотопська відьма
Вы же чужие фото выложили без стеснения)
Конотопська відьма
• 20 января в 22:32
Ответ дляКаваЗМолоком
Я свои фото выложила, а на мнение тролля мне совершенно наплевать
КаваЗМолоком• 20 января в 22:34
Ответ дляКонотопська відьма
Покажите из Дії фотку и зарихтуйте свои данные
Мама Никитки-2• 20 января в 22:35
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Конотопська відьма
• 20 января в 22:36
Ответ дляКаваЗМолоком
Я ещё не настолько придурошная чтобы участвовать в этих конкурсах ’сфоткайтесь с листочком и сделайте скрин’. И кстати, я дией не пользуюсь, так бывает)
Конотопська відьма
• 20 января в 22:37
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
КаваЗМолоком• 20 января в 22:39
Ответ дляКонотопська відьма
Так хорошо начали и сдулись в конце. Тролятина
Да, я блондинка!• 20 января в 22:41
Ответ дляКонотопська відьма
Это походу пишет один и тот же человек. Женщина дорвалась до денеХ и строчит с трёх телефонов. Нам так не жить))))
Вона заплуталася під яким нікому що писати, то пише, що вона на фото, то що не вона
Мама Никитки-2• 20 января в 22:42
Ответ дляКонотопська відьма
Удалено администрацией...
Конотопська відьма
• 20 января в 22:46
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Да, я блондинка!• 20 января в 22:52
Ответ дляКаваЗМолоком
В нас в офісі навіть 70+ є пару красоток таких.
Да, я блондинка!• 20 января в 22:52
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Ви ще й вмієте розуміти? Неправильно розумієте
Без паники• 20 января в 22:58
Ответ дляКонотопська відьма
Не смешите, пол страны минимум ходят на работу за 10-15 тысяч с утра до вечера и это действительно тяжело ещё и за такую сумму. Думаю если бы муж зарабатывал хотя бы в 2-3 раза больше её ЗП то она могла бы спокойно не работать
В Украине есть зарплаты 10-15 тысяч? Я помню что такие зарплаты были ещё в 2020 году.
Не за Будка• 20 января в 23:03
Ответ дляБез паники
Очень смешно, сайты с вакансиями можете открыть, желательно не в Киеве
Блиск думки• 20 января в 23:04
Ответ дляКонотопська відьма
Спасибо) Угадали почти, 24 будет
Вам 24. Дочери 5.
Подозреваю, что никакое образование вы не получили.
По этому и с работой никак.
Вот вас муж и содержит.
А если муж в один момент исчезнет?
У вас (лично у вас) есть финансовая подушка? Хотя бы на год жизни.
И, да: лицо у вас ещё продержится несколько лет. А вот волосы уже уставшие. Смотрятся как пакля.
Ухоженность - это не про губу с ресницами. Это про качество кожи, волос, тела. На регулярной основе. Это как чистить зубы.
По этому и с работой никак.
Вот вас муж и содержит.
А если муж в один момент исчезнет?
Да, я блондинка!• 20 января в 23:05
Ответ дляНе за Будка
Навіть в Києві
ФруктЕщеТот• 20 января в 23:06
Ответ дляКонотопська відьма
Нет. Подруга родила в 16(я не шучу) Ей тоже не скучно, правда приходится работать, парень не женился (
Щось ви там всі ранні). Подруга родила в 16, ви напевно в 19? Я в 19 навчалась і насолоджувалась молодістю. Заміж вийшла в 24.І всі подруги+/- так або пізніше. Вам правильно написали вище: велике значення має сума ’содержания’)). А по фото - ви молода, симпатична дівчина.
Фенте Фря• 20 января в 23:16
Ответ дляКонотопська відьма
Удалено администрацией...
Вашего здесь ничего нет ))
Даже это не можете уяснить 😁
Это ж как вы перенюхали памперсов, чтоб мечтать о том , чтоб какая то тема залетела в какой-то топ 🤦♀️ пздц ценность 🤦♀️
Даже это не можете уяснить 😁
КаваЗМолоком• 20 января в 23:13
Ответ дляБлиск думки
Вам 24. Дочери 5.
По этому и с работой никак.
Вот вас муж и содержит.
А если муж в один момент исчезнет?
По этому и с работой никак.
Вот вас муж и содержит.
А если муж в один момент исчезнет?
Это история выдумана, автор тролиха старая и злобная
Да, я блондинка!• 20 января в 23:18
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Не кую, не мелю• 20 января в 23:18
Моя подруга в свої 35 теж поки не розуміє нащо ті косметологи
А я в свої 45+, коли вже зовсім по іншому працюють гормони й обличчя або просто повзе кожен день вниз, або на ньому кожен день з´являються нові зморшки ( в залежності від типу старіння), розумію, що якщо б я почала турбуватися професійним доглядом про нього в її віці, а ні вже після 40 то результати були б краще.
Й після 40 навіть генетика не рятує.
Советчица Года• 20 января в 23:24
Ответ дляМіняйловна
Так, це дуже круто - бути молодою мамою
Круче только быть очень молодой мамой
Мама Никитки-2• 20 января в 23:27
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Мем це ви, авториця. 😂
10 шарів фільтрів на фото в 24 роки, це досягнення 😂
Контрольница• 20 января в 23:30
Ответ дляКонотопська відьма
Не угадали ни в чём. У мужа бронь от работы, я же сказала что он ездит между разными городами. И я не писала про успех, я написала что у кого есть желание не работать, то это легко осуществить в любой местности и с любой внешностью и не надо вкладывать никаких денег в себя
У вас не любая внешность, вы очень красивая
Да, я блондинка!• 20 января в 23:36
Ответ дляМама Никитки-2
Мем це ви, авториця. 😂
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• 20 января в 23:37
Ответ дляКонотопська відьма
Спасибо) Угадали почти, 24 будет
Так у вас возраст такой, что пока можно без косметолога и всего остального. Но и да, походы на разные манипуляции еще про ухоженность не говорят. Про наличие денег и желания разве что
мегамоСГ• 20 января в 23:39
Ответ дляНе за Будка
Вы родили в 15?
Лет 20 на фото
Да прям.Там фильтры конкретные,кожа так не выглядит,всё равно есть какие-то неровности,поры и т.д.Вам всем реально не видно?Сидит какая-то клуша из пгт и козыряет несметными доходами мужа в пару десятков тысяч.О,господи,а тему на 14 страниц раздули из ничего.