ничевока• Изменено 20 января в 22:34

Люди как вы выживание за эти кости (копейки)?

С нынешними ценами это жесть, я зумер и я искренне не понимаю куда я попала и не хочу понимать. У меня квартира 8200 + коммунальные под тысячу, а средние зарплаты 13000-17000 тысяч в Виннице, только матами можно описать, да как тут жить, а не выживать. Уволилась с одной работы, теперь в поисках другой занятости
НуКаНаКа• 20 января в 22:33
Виїжджайте.
НуКаНаКа• 20 января в 22:34
І я без стьобу. Життя одне. Пробуйте і шукайте себе
Лукава_Кiшка• 20 января в 22:34
На кашке сижу
Забрызжу ядом• 20 января в 22:34
Пробуйте найти нормальную работу
Кредитная• 20 января в 22:35
В мое врем одинокие девушки с обычной работой снимали комнату или квартиру напополам с подружкой.
автор ничевока • 20 января в 22:35
Ответ дляЗабрызжу ядом
Пробуйте найти нормальную работу
Какая по Вашему считается нормальной?
автор ничевока • 20 января в 22:35
Ответ дляКредитная
У меня ребёнок, поэтому данный вариант не для меня
Лама_мама• 20 января в 22:35
Поняття не маю. За 5 днів в Буковелі 100000 гривень
Як жити))
АдеКВАтная• 20 января в 22:35
Если Вы одинокая, зачем Вам снимать квартиру. Можно комнату подешевле.
Кредитная• 20 января в 22:36
Ответ дляничевока
Какая по Вашему считается нормальной?
Офисы, онлифанс)
Мы ж не знаем вашу квалификацию
Вы финансист, адвокат, айти? Сколько языков знаете?
Пишущаяся• 20 января в 22:36
Аліна? А як же кролічкі ? Де ж вони будуть жити?
Грамотний хвіст• 20 января в 22:36
зумер это сколько?
Забрызжу ядом• 20 января в 22:36
Ответ дляничевока
Какая по Вашему считается нормальной?
Не знаю толком, что такое зумер
Я репетитор, считаю, нормальная работа
Мне хватает
автор ничевока • 20 января в 22:36
Ответ дляГрамотний хвіст
зумер это сколько?
Мій не такий• 20 января в 22:37
Научились приспосабливаться, пользоваться ситуацией себе во благо. Практический интеллект заставляет зарабатывать на всём и во все времена. А что делать? Жить то, хочется достойно 😕
Грамотний хвіст• 20 января в 22:37
Ответ дляничевока
То есть вы еще не понимаете, что если у вас нет денег и кассовый разрыв, нельзя увольняться с одной работы, пока не нашли новую?
Денег больше не станет, только меньше
Фиона Шрековна• 20 января в 22:38
Ответ дляКредитная
Ага, только её потом было очень сложно выселить когда начинался брак, дети и выяснение кто будет оформлять квартиру на себя как собственник. Такое себе. Зарплаты должны быть такие чтобы человек мог сам жить, а не вот это всё.
Фиона Шрековна• 20 января в 22:39
Ответ дляГрамотний хвіст
зумер это сколько?
20 с копейками. До 30.
Грамотний хвіст• 20 января в 22:39
Ответ дляАдеКВАтная
У автора якобы ребенок
Но она уходит с работы в никуда, потому что там мало платят
Ноль лучше, чем мало
АдеКВАтная• 20 января в 22:39
Ответ дляничевока
А алиментов нету?
Мій не такий• 20 января в 22:40
Ответ дляФиона Шрековна
А хозяев, девушки куда дели? Снимали, снимали, а потом давай делить чужое 😳
автор ничевока • 20 января в 22:41
Ответ дляАдеКВАтная
А алиментов нету?
2600, это максимум
Кредитная• 20 января в 22:40
Ответ дляФиона Шрековна
Ну откройте предприятие и платите неквалифицированным работникам зарплату, чтоб он мог содержать 5 детей и снимать апартаменты, расскажете потом.
Грабля• 20 января в 22:42
У меня 10-13
Фиона Шрековна• 20 января в 22:42
Ответ дляМій не такий
А, это мне вспомнилось ещё про совковые времена, когда хозяином было государство. Та, и в наше время полицию соседям приходится вызывать когда две квартирантки притаскивает мужиков и какого-то у них там часто драма аж до драки случается из-за этого. Слишком много психов.
А що таке?• 20 января в 22:42
Комуналка під тисячу ? Прокол серйозний … .
А що таке?• 20 января в 22:43
Ответ дляничевока
Тисячі ?
АдеКВАтная• 20 января в 22:45
Снимать квартиру и одной содержать ребенка на 13-15 тысяч зарплаты нереально. Обычно в такой ситуации возвращаются к родителям или ищут нового мужчину.
Ручки-Крючки• 20 января в 22:46
В багатьох зарплата дозволяє, тому вони не виживають. А в кого нема-економлять.
Красавица писяная• 20 января в 22:47
Коммуналка 5к, вы еще в шоколаде