Полтавська галушка• 20 января в 14:27

Девочки, так страшно. Как думаете, Киев вырулит после очередного трындеца?

Просто руки опускаются. Сидишь, ждешь чуда ( сами понимаете о чем я) и понимаешь, что все просто катится в тартарары ….
Ms. Доброта• 20 января в 20:47
Ответ дляШвидкоруч
Приїздіть в гості)), покажу вид на Дніпро, Батьківщину Матір на протилежному березі, правда пішки прийдеться йти на 15-й
А я вам золотые ворота, у меня ещё красивее, только в квартире уже градусов 5, дом на электрике весь. И мне уже совсем не прикольно
Усміхайлик• 20 января в 20:47
Ответ дляНічого вдягти
А мы сами предложим! Ход конем сделаем, так сказать…
Вас посадят за сепаретизм тогда:( Концлагерь - он такой:(
рукиЖимолости• 20 января в 20:51
Ответ дляВанна Тазиковна
Я не верю в чудеса. Всё было понятно с первых дней.
С первых дней на было понятно, народ сплотился и готов был биться до конца, сколько моих друзей и знакомых ушло добровольцами. Но потом зеленая шобла все обосрала как всегда. Ненавижу уродов.Желаю их семьям прочувствовать то, что чувствуют Женя, матери и дети героев, которые верили, что умирают за свою землю, а оказалось за бабло зеленых. Твари, других слов просто нет
БоВжеВільна• 20 января в 20:54
Цей жах закінчиться? Чи ми закінчимось швидше? Відчуття,що живеш в кошмарному сні і не можеш прокинутись😥 Ніколи б не повірила,що подібне буде відбуватись.
Ку ка ку ка ку• 20 января в 21:15
Ответ дляВанна Тазиковна
Що саме було ясно з перших днів? Якраз нічого і не було ясно і спрогнозувати прдальший розвиток неможливо було тоді. Чи вас не здивувало нічого в перші дні? Дивно, всіх здивувало, включно з Європою, Америкою і самою росією точно, а вас - ні)
котопёс• 20 января в 21:26
Не один київ в такій ситуції
Не худа ні разу• 20 января в 21:35
Все будет Ок!
У меня папа родился во время войны в землянке на ДВРЗ.Бабушка до 97 дожила,с папой в порядке.Многое пережили,никогда не унывали.
Танго утрьох• 20 января в 21:38
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Перспективы туманные
Да понятные перспективы. Вторая Сирия
Это тем, кто ещё верит, все отстроят все исправят
Трамп відмовився підписувати масштабну угоду щодо післявоєнної відбудови України на майже $800
Ковбой Хагис• 20 января в 21:41
Ответ дляТанго утрьох
Да понятные перспективы. Вторая Сирия
Поматросили и бросили.
Маурита• 20 января в 21:53
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Та канєшна. Київ тільки на картинках бачила, і лізе з своїми придумками. Думаєш, чатжпт освоїла і за свою зійдеш? Хаха, рязань, не вийде.
Я в Києві все життя живу, чмоня
І труби у нас прориваються і світла у людей нема по 20 годин і воду відключають і батареї холодні
Ти в 6 класі з таким інтелектом?
Йди мамці поможи поки канікули дали
Наивная Хо• 20 января в 21:56
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну да 1000лет стоит куда он денется...
Київ вистоїть, а от люди, не всі ж виживуть
фрау Гітта• 20 января в 22:00
Кому страшно,автор?Ботам-да.
фрау Гітта• 20 января в 22:01
Треть россии без отопления и света сейчас и ничего-не подохли.
фрау Гітта• 20 января в 22:02
Ответ дляНаивная Хо
За год 4 тыс погибло в ДТП.Страшно за руль садиться и дорогу переходить
фрау Гітта• 20 января в 22:04
Ответ дляМаурита
Я в Києві все життя живу, чмоня
Ти в 6 класі з таким інтелектом?
Йди мамці поможи поки канікули дали
Ага да да и вы сутками на форуме тут ..Готовтесь лучше к темам
фрау Гітта• 20 января в 22:05
Ответ дляТанго утрьох
Да понятные перспективы. Вторая Сирия
Да канечна.Уже однушки по сто тыс дол.Польшу доганяем.Такая бидося
фрау Гітта• 20 января в 22:06
Ответ дляКовбой Хагис
Поматросили и бросили.
Цены на недвигу видели?
фрау Гітта• 20 января в 22:07
Ответ дляMs. Доброта
И ВЫ тут сутками на форуме.. Сказочница
Ковбой Хагис• 20 января в 22:07
Ответ дляфрау Гітта
Цены на недвигу видели?
О,маня очнулась!
фрау Гітта• 20 января в 22:08
Ответ длярукиЖимолости
Я все это желаю путинским шоблам,порошенковским,мертветчуковским и юлькиным.И их детям
фрау Гітта• 20 января в 22:08
Ответ дляБоВжеВільна
Та вы шо.Не так уж у вас все плохо коль сутками тут трудитесь.Фантазерка
фрау Гітта• 20 января в 22:09
Ответ длякотопёс
Не один київ в такій ситуції
Международный Красный Крест официально заявил что миллионы россиян мерзнут якобы от наших ударов
фрау Гітта• 20 января в 22:11
Ответ дляНе худа ні разу
Все будет Ок!
А мы и не унываем.Это у тролей истерика.Отработка методички.Вон соседняя топ тема отдых в Карпатах.Там реальные люди.Тут ботня
Из Кукуева я• 20 января в 22:14
Ответ дляНаивная Хо
Оце точно
Маурита• 20 января в 22:14
Ответ дляфрау Гітта
От же кончене
Думай краще, голову включай
Маурита• 20 января в 22:15
Ответ дляфрау Гітта
Якими сутками? Що ти несеш?
барабанщица• 20 января в 22:22
Ответ дляТанго утрьох
Да понятные перспективы. Вторая Сирия
головне,що їм копалини віддали.. до речі, а за що??
Наивная Хо• 20 января в 22:35
Ответ дляфрау Гітта
Гололід зараз який, дороги не чистять. Навіть без розчистки яма на ямі.
барабанщица• 20 января в 22:36
Ответ дляНаивная Хо
а хто буде чистить? тцк вигребло чоловіків..,жінки не спішать їх заміняти на трудовому фронті.
Наивная Хо• 20 января в 22:36
Ответ длябарабанщица
Я мала на увазі, що навіть без снігу дороги нікудишні. Крали той асфальт всю незалежність