жінка незаміжня• вчера в 15:03
Нет отопления и нет света - Кто как греется?
Имеется ввиду не просто грелка с горячей водой.
Дайте вподобайок• вчера в 15:04
Ответ дляБабка-ежика
Теплый чай и теплая одежда
Особенно, если и воды нет, и газа нет
жінка незаміжня
• вчера в 15:04
Ок, а какие-то приспособления, может кто буржуйку дома поставил)))
жінка незаміжня
• вчера в 15:04
Ответ дляДайте вподобайок
Особенно, если и воды нет, и газа нет
Это точно. У нас и воды нет
Бабка-ежика• вчера в 15:06
Ответ дляДайте вподобайок
Особенно, если и воды нет, и газа нет
Как раз мой случай
Воду питьевую покупаем ,техническую воду с соседями собираем в подъезде
Кипяток в термос наливаю ( когда есть электричество),тур газова плитка -на ней нагреваем ,когда в термосе закончилась
У нас еще и бойлеры в доме
БолеИменее• вчера в 15:05
Последний раз у нас не было 19 часов света, воды ,я ставила большую кастрюлю с водой на газ и шло хорошо тепло от неё, ну и горячий чай, одежда.
Вільний митець• вчера в 15:07
Нет отопления, нет света 18 часов. Газа в доме нет.
Очень тяжело морально.
В квартире +13.
Все аккумуляторы разрядились. Плачу под одеялом.
Ну что это за жизнь!!!!
Очень тяжело морально.
В квартире +13.
Ну что это за жизнь!!!!
Жирафовое варьенье• вчера в 15:06
Ответ дляДайте вподобайок
Особенно, если и воды нет, и газа нет
Чай пью, газовый балон с доставкой до 500 грн обошелся, хорошо аж в жар бросило
А то все на электричестве
жінка незаміжня
• вчера в 15:07
Ответ дляБолеИменее
О! Спасибо, хороший совет
Рву и мечу• вчера в 15:07
Ответ дляДайте вподобайок
Особенно, если и воды нет, и газа нет
В мене будинок без газу, але хоч на 2 години світло дають - заварю чай в літровий термос. Питну воду можна купити в 5 л пляшці і принести пішки, навіть на 15 поверх. Було б бажання, варіанти знайдуться
Бабка-ежика• вчера в 15:07
Ответ дляжінка незаміжня
О! Спасибо, хороший совет
Автор ,так у вас газ получается
Видела ,что люди и кирпичи на газу нагревают
Лялькодзьоб• вчера в 15:08
Ответ дляВільний митець
Очень тяжело морально.
В квартире +13.
Ну что это за жизнь!!!!
Очень тяжело морально.
В квартире +13.
Ну что это за жизнь!!!!
Удалено администрацией...
жінка незаміжня
• вчера в 15:08
Ответ дляВільний митець
Очень тяжело морально.
В квартире +13.
Ну что это за жизнь!!!!
Очень тяжело морально.
В квартире +13.
Ну что это за жизнь!!!!
Удалено администрацией...
a.ostroverh• вчера в 15:09
В 22 году купила такой обогреватель керосиновый
В этом году достала снова(((
На 12 часов беспрерывной работы где-то 2.5 литра уходит, воняет немного когда зажигаю и тушу, поэтому это в подьезде делаю
Сейчас есть более новые модели
У меня на авиационном керосине)
В этом году достала снова(((
Сейчас есть более новые модели
У меня на авиационном керосине)
Рву и мечу• вчера в 15:10
Ответ дляВільний митець
Очень тяжело морально.
В квартире +13.
Ну что это за жизнь!!!!
Очень тяжело морально.
В квартире +13.
Ну что это за жизнь!!!!
Важке життя, ніхто не спорить. Але можна вилізти з-під ковдри, піти у пункт незламності та зарядити акумулятори. Зайти в кафе та випити гарячого чаю
Головний кошак• вчера в 15:10
Ответ дляжінка незаміжня
В Польщі та Грузії люди ставили в квартирах. В нас ще не чула, але мабкть до того йде. Якщо нормально встановити, то чому ні...
Бабка-ежика• вчера в 15:11
Ответ дляРву и мечу
Мы на НП заряжали
Ну а что делать,нужно для работы-приходиться выкручиваться
жінка незаміжня
• вчера в 15:11
Ответ дляБабка-ежика
Автор ,так у вас газ получается
Да , Спасибо за подсказку , тк ставим чугунный кружок на конфорку
, тк мы тоже пока от газа греемся, но не хватает на всю комнату, поэтому сидим на кухне, а когда спать ложимся - газ же выключаем и холодинаааааа((((
из желе я• вчера в 15:12
Воду завжди можна купити . І робити чай на такій штуці.вона копійки коштує. Яйця посмажити і зробити чай-каву можна
Бабка-ежика• вчера в 15:12
Ответ дляжінка незаміжня
Спите на кухне
У вас хоть газ есть
А у кого на электричестве все ,то ни поесть ,ни согреться
У вас хоть газ есть
жінка незаміжня
• вчера в 15:12
Ответ дляЛялькодзьоб
Удалено администрацией...
Да , ооочень согласна и уже написала пост про это, но это на будущее, дай Бог дожить. А сейчас то нужно выходить из положения
Вільний митець• вчера в 15:14
Ответ дляжінка незаміжня
Удалено администрацией...
Вы же не знаете, за кого я голосовала.
Но это коллективный выбор большинства.
Только надо учесть, что это был выбор в мирное время.
Война показала, что это трындец.
Президент не имел права довести страну и людей до такого плачевного состояния.
Надо было договариваться ДО. Не допустить военного конфликта. Или идти на договоренности сразу, пока не потеряны и территории, и миллион людей
А в результате война из-за того, чего мы и так не имеем: восточные области не вернули, в НАТО не вступили, в ЭС не вступили, все-равно по-русски говорю и думаю ( хотя в 2022 г пробовала перейти на гос.яз).
Конец все равно один и неизбежный.
Только сколько нас останется к концу.
Но это коллективный выбор большинства.
Война показала, что это трындец.
Конец все равно один и неизбежный.
Только сколько нас останется к концу.
Рву и мечу• вчера в 15:13
Ответ дляжінка незаміжня
А в нас навіть газу немає. В нашій з чоловіком спальні +15, в чаті ОСББ бачу що пишуть про +10 у всій квартирі
Значит надо• вчера в 15:13
Ответ дляжінка незаміжня
Витрачаєш гроші на буржуйку. Зараз це не малі кошти. Сусіди пишуть скаргу. По закону ти її демонтуєш, платиш штраф і сидиш з розібраною буржуйкою і трубами в квартирі. Сенс?
Весела пiсенька• вчера в 15:14
Ответ дляжінка незаміжня
Ну какая буржуйка, вы чего... Не дай бог, угорите.
Вижу, у вас газ есть - вообще норм. Тёплое питье, еда (борщ!). Кастрюли с горячей водой, кстати, тема. Только осторожно, не обваритесь.
Если духовка тоже газ - пеките что-то)
Постель прогреть перед сном - знакомая говорила, что включает электропростыню в экофлоу. Нагревается быстро, и не так холодно засыпать.
Если духовка тоже газ - пеките что-то)