Люблю Поумничать• 09 ноября 2013

До какого возраста в среднем детям интересно играть в пластмассовом домике?

Этим летом малые (3,5 и 10 мес ) играли в тканевой палатке. Но в ней душно, даже с откр. дверью. Да и тесная. Вот думаю о домике как на фото. Как думаете, в 4,5 года и почти 2 года такое будет еще интересно?
Солнечная Танечка• 09 ноября 2013
нам 1,5 годика игрались в этом году отлично у соседей- у них девочке уже 7 лет и та во всю там летом с куколками играется))

Кошка Мурка• 09 ноября 2013
мне 30, с удовольствием с малыми там играю )))
jabubu• 09 ноября 2013
Ой, и я такой дочке хочу на лето, у меня такой даже в подписке есть. А вы где брать планируете? Дочке будет тоже 4,5. Самой интересно
jabubu• 09 ноября 2013
Я их в живую видела, они большие достаточно, так нравятся
Солнечная Танечка• 09 ноября 2013
только себе мы точно такой не будем брать - я хочу деревянный комплекс из домика, горки , качельки и тд- мне кажется что это практичнее и точно на много лет, а это все го лишь пластмасса, которая может треснуть в любой момент,
Малая еще та• 09 ноября 2013
моим тоже хочу (8 и 3) однозначно будет интересно.
автор Люблю Поумничать • 09 ноября 2013
Ответ дляjabubu
Хочу на стаффе или на клумбе. Пока дешевле нигде не находила, чем здесь. Еще хочу батут купить. Хорошо бы, если у одного продавца и домик и батут купить может скидочку сделали бы

Малая еще та• 09 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
у нас на даче такой комплекс деревянный.Но хочу такого плана из пластмассы,ярче,мобильнее,моим принцессам он по душе.
автор Люблю Поумничать • 09 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
Такой комплекс однозначно круче. Но у нас нет частного дома. А пластмассовый на дачный сезон хорошее решение
Солнечная Танечка• 09 ноября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
ааа, а я подумала у вас частный дом..
jabubu• 09 ноября 2013
А вы уже покупали батуты? Я один наш продала, буду на лето брать другой, не меньше 3,5 метров, и чтоб поверхность была не сетчатая, а резиновая и вот такой домик.
автор Люблю Поумничать • 09 ноября 2013
Ответ дляjabubu
А какой в живую лучше, голубой или салатовый? По размеру вроде как одинаковые, только по цене отличаются.
jabubu• 09 ноября 2013
Я видела только салатовый. Он такой точно, как на фото. Вы бор цвета предоставлю дочке. Хотя самой нравится голубой
автор Люблю Поумничать • 09 ноября 2013
Ответ дляjabubu
Не покупала. Только сегодня начала изучать их. Не могу понять какой нам размер нужен. Может посоветуете? Думала 2,5 метра. Но наверно двоим тесно будет или даже не реально прыгать. Мне однозначно надо чтоб двое помещались. А то друг другу не уступают. Да и ждать пока один напрыгается, второму не в кайф.
jabubu• 09 ноября 2013
У меня был 2-метровый, и он был ей мал даже в 2,5 года. ’ детей там уже не помещались. Именно поэтому и продала. Буду брать 3,5 - 4 метра. И не берите сетку, она жёсткая, прыгать на ней не очень
Солнечная Танечка• 09 ноября 2013
Ответ дляjabubu
что значит сетку?
jabubu• 09 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
что значит сетку?
Само покрытие, на котором детки прыгают, есть сетчатое, а есть гладкое резиновое. У нас было сетчатое, оно очень жёсткое и в ноги неприятно, лучше гладкое резиновое
Солнечная Танечка• 09 ноября 2013
Ответ дляjabubu
я поняла)) это я знала )) я думала вы о сетке которая вокруг
автор Люблю Поумничать • 09 ноября 2013
Ответ дляjabubu
А какую фирму вы сейчас присматриваете?