Раздражевская• 30 октября 2019
Постоянно сухие губы, особенно в холода. Чем работающим увляжняете , питание? По
бювет_в_обед• 30 октября 2019
Сама страдаю, не кармекс, лукас папай, этоний, пурелан не особо помогают на пять минут и все
Точный_сантиметр• 30 октября 2019
Еос
И очень нравится одна гигиеническая помада с айхерб - 4$, но такая классная
Точный_сантиметр• 30 октября 2019
Ответ длябювет_в_обед
Да, кармекс мне тоже не зашел.
Может вы губы облизываете?
Точный_сантиметр• 30 октября 2019
Ответ дляПод пытками
Бипантен мазь
А Когда? В холода ж не защитит
Мой завтрак• 30 октября 2019
У меня Ароматика.Бальзам для губ.На растительной основе.У меня с губамм ужас что было, сохли и трескали до крови и шелушились.
Только оно и помогло.
бювет_в_обед• 30 октября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Да, кармекс мне тоже не зашел.
Может вы губы облизываете?
Неа, у меня свои большие но думаю надо уколоть увлажнялку какую то может поможет
Омлетик• 30 октября 2019
Ответ длябювет_в_обед
этоний-фигня, бепантен так себе, а препараты с ланолином не плохие в вет.аптеке, там мази для доения с ланолином и оч натуральными компонентами《живосепт》, 《биосепт》и подобное
Мой завтрак• 30 октября 2019
Ответ дляОмлетик
Ничего себе))
ФруктЕщеТот• 30 октября 2019
Какой еос хороший? люблю сьерра биз несколько лет только они, ванилька и какао, вторая шоколадная и жирненькая.
Голубец• 30 октября 2019
Масло ши на ночь смазываю,очень помогает.)Тоже так,как холод прям ужас-ужас!
Бауди на ауди• 30 октября 2019
Кармекс как сос-средство на улице. Дома сесдерма филлдерма липс дважды в день. Смягчает с продолжительным действием, если регулярно
Под пытками• 30 октября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
А Когда? В холода ж не защитит
Защитит, проверено годами. Губы раньше слазили клочьями.
РокерША• 30 октября 2019
Бальзам nuxe,в баночці.Вся сім‘я користується,перевірено в морози в горах.Дома зволожую.Нам-безподобний.
Железная тетя• 30 октября 2019
Я - атопик. В последнее время все чаще высыпания появляются именно на лице, губы постоянно сухие и шелушащиеся. Спасаюсь в холодный период La Roche-Posay Cicaplast Baume B5, наношу утром и вечером его, а в течении дня можно пользоваться любыми средствами. Еос, кармекс, баргс в ходу только летом.
Кнопкотык• 30 октября 2019
Жидкий витамин А , этоний , барсучий жир ,бепантен , карбодерм в детский крем ...Смотря по состоянию . И на улицу бальзам для губ всегда .
Зарядка для хачапури• 30 октября 2019
Сейчас пользуюсь такой, неплохо , но Lip Ice мне больше нравился
Бауди на ауди• 30 октября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
А мне цикапласт помог не лучше чем любой бальзам типа нивеи
ТрамвайGirl• 30 октября 2019
Ответ дляorel9
Мне эос лучше всего
Дайте фото, что єто и где покупаете?
Когда то был классный крем для губ Виши. Но пртом его снчли с производсва и я страдаю каждый год
ТрамвайGirl• 30 октября 2019
Ответ длябювет_в_обед
Кстати, да, когда я в проглом году немного подкорректровала губы, эта бешенная сухость ушла ,где то 50%