Лама_мама• 30 октября 2019

Размер живота, кто измерял?

Девочки, кто замерял свои параметры? На сколько см у вас увеличился живот за беременность? От исходного, не беременного, до 9го месяца) сколько было и сколько стало. Интересно.
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 октября 2019
Ой меряла, не помню до 7 месяца, потом перестала, как ноги перестала видеть из за живота так и плюнула)))
Ниф_ниф• 30 октября 2019
не помню точно, но в подсознании цифра 104.
до б-ти 65 , кажется.
ВундерКИНГ• 30 октября 2019
До беременности 68-70 см. Шла на роды 105 см.
Винник• 30 октября 2019
Примерно с 75-78 до 110, вернула, потом со вторым все 120 было. Уже 3 года прошло, а живот фартуком
ВернитеВалеру• 30 октября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Простите немного не по теме вопрос . А как ногти на ногах стригли и подбривались (если используете такой метод)? Настанет такое время, что совсем не сможешь это делать? У меня 22 неделя и уже сложно и то и другое
Я инженер, меряю от 1• 30 октября 2019
ОЧЕНЬ! Сама была худая, а живот огромный. Знакомые думали, что двойню ношу, даже врачи спрашивали: ’что это с Вами?’ Беременность первая, КС. Прошло больше 5 лет, живот остался приличный, последние 2 года даже еще больше стал (хоть мой вес стабильный: 49-50 кг), и нависает таким квадратненьким кирпичиком над труселями. Красота
Женамужная• 30 октября 2019
Ответ дляРазумная Губка
ногти норм,складывалась, абрил муж в первую беременность, во вторую крем, незнаю размер живота на роды, но бандаж в реанимацию после кс , брали на 139 см
ПешитеБесАшипок• 30 октября 2019
Ответ дляРазумная Губка
Педикюр и эпиляция решают эту проблему
ВернитеВалеру• 30 октября 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Педикюр и эпиляция решают эту проблему
Та как-то сама решала эту проблему. Не думала, что придётся что-то менять в этой сфере
автор Лама_мама • 31 октября 2019
Ответ дляРазумная Губка
У меня с ногтями проблем нет, растяжка не плохая. А вот со вторым вопросом уже посложнее. На ощупь, как нибудь.
Винник• 31 октября 2019
Ответ дляЛама_мама
Зачем? Зеркальце напротив себя ставьте, а там уже по ситуации- сидя или стоя с задранной на ванну ногой. Смотря как удобней)
Уравнобешенная• 31 октября 2019
Так врач же на каждом приеме измеряет. Шла рожать с животом чуть больше 100 и он казался огромным. Весь вперёд. До беременности талия была 60, по линии пупа пусть 65.
Ms. Откровенность• 31 октября 2019
до беременности 64-65 см, сейчас 29 нед - 90 см