Смайлик• 30 октября 2019

Интимный опрос

Девочки помогите вот не как не разберусь , познакомилась с парнем на сайте знакомств , уже давно общаемся и вот уже дело идёт к встрече . Если честно выбирала парня для постоянных отношений то есть секса. Замуж не хочу, в разводе, больше не заманиш . Так вот есть на мой взгляд проблема, ещё в начале нашего общения он мне писал что его достоинство в обхвате 13 см , я тогда не обратила на это внимание потому что не рассматривала его кандидатуру серьезно . И вот сейчас когда уже дело идёт к телу я прикинула , то есть свернула 13 см в колечко , получилось примерно 4 см. И ахнула, девы , да это же тонкий, у меня наверно не разу такого не было , визуально у всех были толще. Вопрос, тонкий ли это ? Буду хоть я его чувствовать? Как у ваших мужчин?
Результат:
вже голосів: 99
40 (40.4%) Нормальный
34 (34.34%) Результат
16 (16.16%) Да тонкий
9 (9.09%) Толстоват
Дама с заначкой• 30 октября 2019
фото давайте
Залатавая• 30 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
фото давайте
Путающаяся• 30 октября 2019
Интересно, как долго общаетесь не вступая в интим?
Любимка-анонимка• 30 октября 2019
Мельчает советчица. Скучно и неинтересно.
автор Смайлик • 30 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
фото давайте
Фото нет , я не просила.
автор Смайлик • 30 октября 2019
Ответ дляПутающаяся
2 месяца .
Путающаяся• 30 октября 2019
13 см - отлично! А длина?
Сиамская сороконожка• 30 октября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
100%Сегодня так вообще треш..вечер одного недотролля
Рыжая бестия• 30 октября 2019
Автор,вы серьезно? У меня запястье, например, 15см. Чуть больше,чем у вашего парня член. Вот посмотрела сейчас на свою руку и явно не тонкая)) что-то вы завышаете требования в парню
автор Смайлик • 30 октября 2019
Ответ дляПутающаяся
13 см - отлично! А длина?
Длина вроде средняя 17 см. Но мне длина не так важна. Мне важна толщина.
миссАрфография• 30 октября 2019
13 см мало, Вы даже не почувствуете
автор Смайлик • 30 октября 2019
Ответ дляРыжая бестия
Запястье 15 см? Вы видно худенькая , у меня почти 17 см.
автор Смайлик • 30 октября 2019
Ответ длямиссАрфография
13 см мало, Вы даже не почувствуете
А сколько примерно средний? Мне кажется больше.
Путающаяся• 30 октября 2019
Ответ дляСмайлик
2 месяца .
Ого..я бы так долго не выдержала. Сколько вам и ему лет? Я на первом свидании целовалась очень страстно с мужчиной, и как-то руки сами стали обнимать его и случайно оказались в области его трусов. Я не решилась, а он, нахал такой, говорит, ну раз ты там уже - проверяй, есть ли смысл нам встречаться дальше)) Мне понравился его юмор и подход. Размер меня абсолютно не разочаровал (!), я даже не могла спокойно работать на следующий день и очень хотела его. Встретились через 2 недели после первой встречи. Был секс очень страстный и долгий. Я влюбилась, но секс был как приложение к его мужской харизме. Хотя, признаюсь, внешне очень скромный, но от поцелуев его я улетела далеко, потом стала рассматривать его более пристально...
Путающаяся• 30 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Отличный экземпляр, смелее)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 октября 2019
Ответ дляПутающаяся
и?))))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Автор, вполне достойный размер....
Путающаяся• 30 октября 2019
А разве так важны вообще параметры члена? Важно как им пользоваться. Еще есть другие части тела для этого дела...Я вообще не понимаю обмен фото..что за вавки в голове людей? Есть же химия, тяга друг к другу. А тут как послушаешь..только с рулетками все и бегают..странный народ..
автор Смайлик • 30 октября 2019
Ответ дляПутающаяся
Мне 32 ему 31, я не куда не тороплюсь, выбираю. Есть ещё один приличный кандидат. Но там даже не знаю какое хозяйство, молчит как партизан, говорит вот встретимся увидишь .
Путающаяся• 30 октября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
и?))))
Что и? Встречаемся, влюбились взаимно)
Бабулька• 30 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
фото давайте
Путающаяся• 30 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Выбирайте. Мне даже партизан симатичнее что не рассказывает о себе подробности, молодец.
автор Смайлик • 30 октября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Автор, вполне достойный размер....
Значит это не карандаш ? Ато я уже напугалась и хотела отказать.
ПесиКот• 30 октября 2019
По стилю это автор, которая недавно уже тоже с подробностями описывала анатомические подробности и делала расчеты с умным видом
ПесиКот• 30 октября 2019
Ответ дляСмайлик
нет, это пипетка! вы озабоченная?
Заставляличка• 30 октября 2019
Ответ дляСмайлик
У меня 14 запястье, худенькая. Но для члена - это толстый.
ПесиКот• 30 октября 2019
Ответ дляСмайлик
блин, вы по хозхяйству человека выбираете
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 октября 2019
Ответ дляПутающаяся
Что и? Встречаемся, влюбились взаимно)
отлично) это хорошо)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 октября 2019
Ответ дляСмайлик
тогда вы точно троллите.... или совсем неопытная
автор Смайлик • 31 октября 2019
Ответ дляПесиКот
Я для секса человека выбираю, и да по хозяйству тоже. И замуж не собираюсь, и любви до гроба не обещаю, и размер для меня важен,( толщина) не хочу потом на форуме темы поднимать , у него тонкий как быть, уж лучше сразу определиться. И не чего я тут не кому не писала, и не просила. Это все?