САМ_ТАКОЙ• 31 октября 2019
Помогите подобрать размер Superfit
Длина стопы у мальчика 20,9. Нужно выбрать Superfit husky. Варианты: 33 размер- стелька 21,5 или 34 размер- стелтка 22,2. Нога средней ширины, но подьемистая. Прошлой зимой носили Culusuk в 32 размере (21 см по стельке). Носить планируем с ноября по март не на сильный мороз. Спасибо всем ответившим.
А вот недавно• 31 октября 2019
22.2
6 мм маленький запас.
Договоритесь с продавцом о возврате или обмене
Я на стопу 22 см купила 35 р.
Деми , стелька 23.2
Отлично сели.
А у вас зимние, там запас должен быть, т.к. это термообувь
6 мм маленький запас.
Я на стопу 22 см купила 35 р.
Деми , стелька 23.2
Отлично сели.
УжеВотДа• 31 октября 2019
Если высокий подъем и нога больше широкая, чем узкая, то однозначно берите больше размер