Не буду• 31 октября 2019

По поводу пустых городов

А ведь реально пустеют города. Из моих знакомых за последние 5 лет 6 человек уехали. Это родственники и близкие знакомые. А у вас много знакомых уехало за границу?
Артура Пирожкова• 31 октября 2019
Муж знакомой. Уехал в Польшу, Оставил ее с новорождённым ребёнком и денег не высылает. Говорит, что его мама одна обеспечивала и она пусть постарается.
Печенюшка• 31 октября 2019
Да, вот в воскресенье подружка на пмж в Чехию уехала с семьёй. Еще несколько семей планируют, одни в Канаду, второй в Германию.
До этого в основном в 90 поуезжали, так что б не пмж, не по работе.
Ноунэйм• 31 октября 2019
Багато виїхало ,хто щоб не казав,але це дуже видно
Дерево береза• 31 октября 2019
Никто не уехал, у нас перенаселение, в школах по 40 чел в классе
Я только за!• 31 октября 2019
Удалено администрацией...
120-120-120 (не худею)• 31 октября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
считаю таких хероев должна знать вся страна, надо вместо миротворца создать базу ’ ДОлбоОП’ и вносить туда данные вот таких
автор Не буду • 31 октября 2019
Да, ещё сестра документы оформляет, семьёй всей.
автор Не буду • 31 октября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Козел он, что тут скажешь.
КлараЦеткин• 31 октября 2019
У меня никого нет,кто уехал.Зато приезжает куча людей в Одессу жить и работать.
Колхозница• 31 октября 2019
Пустіють? Це дуже помітно на забитих дорогах, парковках, переповнених школах і садках
Леска• 31 октября 2019
Ответ дляДерево береза
Во-во, у нас так же
автор Не буду • 31 октября 2019
Ответ дляКолхозница
Запорожье, вечер, пятница, людей нет. Девять часов, кофе не где взять, все закрыто, люди только на остановках. Не то что раньше. Днепр, то же самое.
Кукусикиииииии• 31 октября 2019
да, пустеют. Народ массово умирает
Да, я блондинка!• 31 октября 2019
Ну так понятно что пустеют маленькие города, если было 52 млн а сейчас я и без переписи знаю где-то в районе 30 млн, и где-то 10 млн точно выехали на зароботки, да ещё и мрут как мухи люди, за последнее время умерло в два раза больше чем родилось, и Украина на 2 месте после ЮАР по вымиранию населения в мире((( вот вам и незалежнисть((( явно пошла не на пользу(((
Колхозница• 31 октября 2019
Ответ дляНе буду
Приїжджайте на захід, все переповнено
Большой секретик• 31 октября 2019
Я в Киеве. Из киевлян уехало за последний месяц 3 семьи. Но в Киев приезжает много иногородних. Но я четко прослеживаю тенденцию. Даже киевляне массово уезжают.
ЗЫ. Мы на данный момент оформляем документы на выезд.
Да, я блондинка!• 31 октября 2019
Ответ дляДерево береза
В городе или пригороде?
База_птеродактилей• 31 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
Раньше гитлер вагонами завазил.
Большой секретик• 31 октября 2019
3 семьи - это из знакомых )
одни в Израиль. Весь самолет на ПМЖ. И так каждый месяц.
Вторая семья в Чехию. Была задержка в оформлении документов - очень много людей подали доки.
Третья семья в Германию. Там муж востребованный автомеханик.
Последний вагон• 31 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Хто не зміг /не ризикнув за кордон, ті до Києва виїжджають
База_птеродактилей• 31 октября 2019
Ответ дляНе буду
За лучшей жизнью,где то хорошо.Ни где,а как жить!)
бифидобактерияЖоржик• 31 октября 2019
подруга повернулась в Україну з Польщі ,знайомий з Канади. Не знаю тих,хто виїхав.
База_птеродактилей• 31 октября 2019
Ответ дляКукусикиииииии
да, пустеют. Народ массово умирает
Ну,да план гитлера Ост воплотили в жизнь.
Мафиозная• 31 октября 2019
я не в киеве и даже не в обл центре. с каждым днем людей все больше и больше.
сдаю квартиру - всегда востребована.
База_птеродактилей• 31 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну,одни вымерли,а администрация плодится!)))Так что все гармонично.
Колхозница• 31 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В мене теж цього року кілька знайомих повернулися, маючи хороші доходи і нерухомість , в Україні жити простіше
автор Не буду • 31 октября 2019
Ответ дляКукусикиииииии
да, пустеют. Народ массово умирает
Это да. Кладбища растут очень быстро.
Тоска в носках• 31 октября 2019
Я посчитала из моего окружения выехал 38 человек и все молодые и перспективные
В шоци
Эскиз бесконечности• 31 октября 2019
Да, довольно много. Кто в Америку, кто в Европу
Играю у края• 31 октября 2019
Ответ дляНе буду
А не надо на ДД стоять, конечно людей нет, наркоманакий район. В центр прокатитесь и попытайтесь сесть за столик хоть в одном Кафе, занято! Автор, вот честно, не выдержала, редко отписываюсь, но тут феерический бред.