Не буду• 31 октября 2019
По поводу пустых городов
А ведь реально пустеют города. Из моих знакомых за последние 5 лет 6 человек уехали. Это родственники и близкие знакомые. А у вас много знакомых уехало за границу?
Артура Пирожкова• 31 октября 2019
Муж знакомой. Уехал в Польшу, Оставил ее с новорождённым ребёнком и денег не высылает. Говорит, что его мама одна обеспечивала и она пусть постарается.
Печенюшка• 31 октября 2019
Да, вот в воскресенье подружка на пмж в Чехию уехала с семьёй. Еще несколько семей планируют, одни в Канаду, второй в Германию.
До этого в основном в 90 поуезжали, так что б не пмж, не по работе.
120-120-120 (не худею)• 31 октября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
считаю таких хероев должна знать вся страна, надо вместо миротворца создать базу ’ ДОлбоОП’ и вносить туда данные вот таких
Не буду
• 31 октября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Козел он, что тут скажешь.
КлараЦеткин• 31 октября 2019
У меня никого нет,кто уехал.Зато приезжает куча людей в Одессу жить и работать.
Колхозница• 31 октября 2019
Пустіють? Це дуже помітно на забитих дорогах, парковках, переповнених школах і садках
Не буду
• 31 октября 2019
Ответ дляКолхозница
Запорожье, вечер, пятница, людей нет. Девять часов, кофе не где взять, все закрыто, люди только на остановках. Не то что раньше. Днепр, то же самое.
Да, я блондинка!• 31 октября 2019
Ну так понятно что пустеют маленькие города, если было 52 млн а сейчас я и без переписи знаю где-то в районе 30 млн, и где-то 10 млн точно выехали на зароботки, да ещё и мрут как мухи люди, за последнее время умерло в два раза больше чем родилось, и Украина на 2 месте после ЮАР по вымиранию населения в мире((( вот вам и незалежнисть((( явно пошла не на пользу(((
Колхозница• 31 октября 2019
Ответ дляНе буду
Приїжджайте на захід, все переповнено
Большой секретик• 31 октября 2019
Я в Киеве. Из киевлян уехало за последний месяц 3 семьи. Но в Киев приезжает много иногородних. Но я четко прослеживаю тенденцию. Даже киевляне массово уезжают.
ЗЫ. Мы на данный момент оформляем документы на выезд.
Да, я блондинка!• 31 октября 2019
Ответ дляДерево береза
Никто не уехал, у нас перенаселение, в школах по 40 чел в классе
В городе или пригороде?
База_птеродактилей• 31 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
Раньше гитлер вагонами завазил.
Большой секретик• 31 октября 2019
3 семьи - это из знакомых )
одни в Израиль. Весь самолет на ПМЖ. И так каждый месяц.
Вторая семья в Чехию. Была задержка в оформлении документов - очень много людей подали доки.
Третья семья в Германию. Там муж востребованный автомеханик.
Последний вагон• 31 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Хто не зміг /не ризикнув за кордон, ті до Києва виїжджають
База_птеродактилей• 31 октября 2019
Ответ дляНе буду
Да, ещё сестра документы оформляет, семьёй всей.
За лучшей жизнью,где то хорошо.Ни где,а как жить!)
бифидобактерияЖоржик• 31 октября 2019
подруга повернулась в Україну з Польщі ,знайомий з Канади. Не знаю тих,хто виїхав.
База_птеродактилей• 31 октября 2019
Ответ дляКукусикиииииии
да, пустеют. Народ массово умирает
Ну,да план гитлера Ост воплотили в жизнь.
Мафиозная• 31 октября 2019
я не в киеве и даже не в обл центре. с каждым днем людей все больше и больше.
сдаю квартиру - всегда востребована.
База_птеродактилей• 31 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну,одни вымерли,а администрация плодится!)))Так что все гармонично.
Колхозница• 31 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В мене теж цього року кілька знайомих повернулися, маючи хороші доходи і нерухомість , в Україні жити простіше
Не буду
• 31 октября 2019
Ответ дляКукусикиииииии
да, пустеют. Народ массово умирает
Это да. Кладбища растут очень быстро.
Тоска в носках• 31 октября 2019
Я посчитала из моего окружения выехал 38 человек и все молодые и перспективные
В шоци
Играю у края• 31 октября 2019
Ответ дляНе буду
А не надо на ДД стоять, конечно людей нет, наркоманакий район. В центр прокатитесь и попытайтесь сесть за столик хоть в одном Кафе, занято! Автор, вот честно, не выдержала, редко отписываюсь, но тут феерический бред.