Не буду• 31 октября 2019
По поводу пустых городов
А ведь реально пустеют города. Из моих знакомых за последние 5 лет 6 человек уехали. Это родственники и близкие знакомые. А у вас много знакомых уехало за границу?
Ответ дляЧаюри
А то, что медики на 0,75 и 0.5 ставки, рабочие заводов по три дня в неделю работают уже несколько лет - тоже прошло мимо Вас. У меня муж уезжал в 2015 году из другого города - задолженность по зп была несколько месяцев. Или не вижу, значит не было, да? Не пишите мне больше, неприятно.
Конечно, неприятно: правда глаза колет. Вообще неприятно признавать, что ты оказался зе... , понимаю.
НЛОша• 31 октября 2019
Ответ дляCorsika
Ну так они продолжают работать на те же ставки, или им внезапно зпл подняли до 150%?
Продолжают.
Плюс к ним прибавились НОВЫЕ, которых выперли на 0,5 ставки. И еще учителя, которым оклады срезают.
Но вас заклинило на том, что было. И плевать на то, что ситуация усугубляется адовыми темпами.
Продолжают.
Плюс ко всему этот безнаказанный трёп про зарплату для учителей в 4 тыс.долларов
это стало последней каплей....
Вот и вся правда о нынешнем балакуне, если кто-то ещё ждёт обещанных обещаний
это стало последней каплей.... Вот и вся правда о нынешнем балакуне, если кто-то ещё ждёт обещанных обещаний
ЖаннаНеАгузарова• 31 октября 2019
Ответ дляЧаюри
И за чистоплотность. Банил раньше за такое, значит и таких как Вы обязаны банить.
чистоплотная вы наша пожалуйтесь на клона политейки, или это не входит в чистоплотность
Ответ дляЧаюри
Попробуйте ;) Найдите причину, кроме той, что вам сильно-сильно хочется, чтобы всех ваших оппонентов забанили. А еще лучше на соловки выслали, ага.
’Кто же написал 4 миллиона доносов’, искренне недоумевая, вопрошали они.
Ответ дляCorsika
Ничего, Ваша любимая Европа тоже доносчики и ничего. Попробуйте не нарушать правила, тогда и все ок будет.
ЖаннаНеАгузарова• 31 октября 2019
Ответ дляЧаюри
Пруфы не прислать? Да, я в последнее время много жалуюсь, превратили ресурс Бог знает во что.
ну давайте пруфы как вы на политейку пожаловались?
Ответ дляЧаюри
Я не нарушаю правила, кроме тех, что придумали ваши тараканы в вашей же голове) А вот чужие тараканьи правила не нарушать действительно сложно. Хотя бы по той причине, что никогда не знаешь, что они у вас выдумают в следующий раз.
Ответ дляCorsika
Вы сквкрнословите и провоцируете.
ЖаннаНеАгузарова• 31 октября 2019
Ответ дляЧаюри
Снимите анон сперва, много чести анониму пруфы слать.
ну что пошол слив, на подругу поцеху не жалуетесь
Ответ дляvihola_
Ви цим 5 років займались.
В передвибочих темах постійно постили графіки та таблиці, як аргументи економічних покращень
Так ваш же премьер нонешний, Гончарук, тоже размахивает графиками значительных покращень (правда, собранными на май-2019, то есть такими, которые априори не могут быть заслугой зелененьких).
Что, все врут, и Гончарук, и вы тоже?
Бриджит_Фрикандо• 31 октября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Где? Где в Днепре тоже самое? Вы хоть были когда нибудь вечером в Днепре?? В кафе не сядешь, возле ТЦ не припаркуешься, в супермаркетах очереди, летом пробки на выезде из города во всех направлениях, люди на дачи и турбазы едут. В сад, школу не попадешь, в час пик не проедешь. Автор, не пишите ерунды, не сайте панику, кто не может тут устроиться едут туда, у кого здесь приличная работа и зарплата не хотят быть там прислугой и разнорабочими. Успокойтесь уже!
100% , если муж в Днепр на СТО 1000-1200 у.е. получает, и я здесь бухгалтером на нескольких фирмах примерно так же. На кой мне та Польша курятину сортировать?
ЖаннаНеАгузарова• 31 октября 2019
Ответ дляЧаюри
Ясно, главный минус этого ресурса - возможность подличать под анонимом. Корсика хотя бы открыто пишет, это вызывает какое-то уважение.
вы у меня давно уважения не вызываете а политейка ничего кроме омерзения не вызывает, но что то ее не банят хотя она открыто плюет на правила.
ЖаннаНеАгузарова• 31 октября 2019
Ответ дляCorsika
Что, все врут, и Гончарук, и вы тоже?
ага 90% населения Укрины не знали что такое интернет до него
Ёшки_Матрёшки• 31 октября 2019
Ответ дляНЛОша
это стало последней каплей....
Он и не обещал.
Правильно хоть слушайте.
ЖаннаНеАгузарова• 31 октября 2019
Ответ дляЧаюри
Какое горе - не вызывать уважение у анонима))
вы такой же аноним как и я Чаюри
Мозговая пилочка• 31 октября 2019
Ответ дляДерево береза
Никто не уехал, у нас перенаселение, в школах по 40 чел в классе
Потому что все уехали в крупные города. Или у вас в жмеринке или конотопе 40 человек?
Баррикадница• 31 октября 2019
А мне нравится, что города пустеют, но в меру, конечно.
Я сейчас живу временно в Кривом Роге, здесь старенькая бабушка, нужен уход ей, в Киеве квартира маловата для всех, решили здесь пока пожить, пока ребенок шлколу закончит, а там жизнь покажет.
Скажу сразу, мы на фрилансе, айти, доход около 5 тыс в мес.
Ну что сказать - в классе у ребенка красота, 25 человек. Народу немного, нет столпотворений.
Дороги свободные, все в хорошем состоянии, пробок нет. На природу выехать - пожалуйста, в уединении и релаксе, а не как в Киеве все один на одном.
Иногда выбираемся погулять в ’пустой’ Днепр, мой мозг не выносит его пробок и столпотворений уже)))
Медицина, конечно же частная, ездим за границу часто, вот все лето провели в Германии.
Скажу так, если есть деньги, хорошо везде, ну почти) Особенно там , где есть Приватбанк, Новая почта и АТБ)))
Уезжать из Украины не думаем, да и смысл, работа стабильная, а так идти куда-то в офис... я привыкла рабочий день в постели начинать)
Ответ дляCorsika
Вам точно привести скрины ваших постов с пропущенными запятыми и неточно написанными словами?
В рамках ответной любезности поинтересуюсь: вы меня тут в сквернословии обвинили. Где оно?
Я аж за комп перешла ответить, так как с телефона с блефаритом и красными глазами тяжело не допустить опечаток. Далее, про сквернословие. Я считаю использование фейсбучных оскорбительных прозвищ сквернословием. Но справедливости ради, я не жаловалась на Вас, просто заметила, что ранее за такое огребали еще как.